Продам новые лопасти Д-11 и Б/У (после ремонта) US122000

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продам:
комплект новых (с хранения) лопастей ВВ В530-Д-11 (2,75 м) Як-12, ГАВРОН, ставят и на Вильгу по цене 120 т.р. Можно со втулкой +15 т.р
комплект Б/У лопастей US122000 (2,65 м) Вильга, ставят и на Як-18Т (аккуратно для круизных полетов), и на Як-12 (если нет родных) по цене 100 т.р Можно со втулкой +15т.р. Комплект в данный момент ремонтируется высоко квалифицированным специалистом практически в заводских условиях.( дерево целое, оковка то же, производится замена тканевого покрытия на стекло со всеми последующими мероприятиями (грунтовка, покраска,балансировка)) Фото процесса ремонта вышлю на емэйл заинтересованному в приобретении . Фото до ремонта ниже, далее разместим после ремонта .
Паспортов нет.(ну если очень надо, можно по пробовать заморочиться за + ?т.р)
Местонахождение Самара

sized_IMG_20181204_120900.JPG


sized_IMG_20181204_120937.JPG


sized_IMG_20181204_121000.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вот эти дефекты и с подвинули на косметический ремонт (можно было обойтись и им) но решили сделать на совесть и поменять всю ткань.
Начало процесса: ну а потом обдирка, Сушка в печи и....
 

Вложения

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Теме Ап,
Казахстанцы Д-11 продали, ну теперь наш черед, Торг приветствуется...
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
ОТРЕМОНТИРОВАН
комплект Б/У лопастей US122000 (2,65 м) Вильга , ставят и на Як-18Т (аккуратно для круизных полетов), и  на Як-12 (если нет родных) по цене 100 т.р  Можно со втулкой +15т.р.
Стал лучше нового (т.к оклеен современной тканью и окрашен современной краской проверенной на сотни ранее изготовленных винтов).
По мнению мастеров прослужит долго т.к при вскрытие дефектов по дереву не обнаружено, все просушено, простукано, ни трещин, ни полостей, ни гниений....
 

Вложения

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Отбалансирован по всем параметрам.(в продольной плоскости, в поперечной, ну и со втулкой).
В общем ПОСЛЕ ЧЕСТНОГО ремонта готов к работе и рвется в небо. Покупателю до НГ скидка ;)
 

Вложения

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
Винт на Вильгу паспорт есть?
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ответил в личку что надо сделать чтоб паспорт был. Вы к стати не первые. Казань получила уже номера и работают в этом направлении
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
US122000 (2,65 м) на Вильгу прошу пока оставить резерв за мной.
Написал Казанцам, они получив номера работают по вопросу восстановления паспорта, если "снимутся с пробега" то резерв за Вами.

Ответил в личку что надо сделать чтоб паспорт был. Вы к стати не первые. Казань получила уже номера и работают в этом направлении
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Поднимем, напомним, торг уместен .

Есть еще Д-11 (2,75 метра) отремонтированный ,верней  под реставрированный( покрашен в той же цветовой гамме как и Вильгавский)По цене по  дешевле нового будет. (отдадим за 95 т.р).

Всю хронологию ремонта (фото) отправлю на почту заинтересованного покупателя.

Ну т.е в продаже новый Д-11 (с хранения),
Б\У после реставрации:  Д-11 и US122000
 

Вложения

Вверх