Продам РМЗ 550

Emelya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Продам рмз 550 , два карбюратора , зажигание под дукати. Состояние отличное. Двиг.2013г. Без проточки, под ременный редуктор. Примерно 30 мото часов но это не точно, нигде не учитывал. Документы в наличии. Тел. 896315169один, четыре. Цена 60т.р. аргументированный торг.
 

Emelya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Зажигание под дукати, это значит что на данном двигателе установлена система зажигания( катушка зажигания, световая катушка она же снабжает все электро оборудование, датчик зажигания, (холла), магнето.) Под электронный комутатор " дукати" высоковольтный. Бывают програмируемые и нет. Но оба "дукати".
 

Emelya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Обьявление да мое, фото и ссылки не вставляются пишет ошибка 401, вчера весь вечер потратил чтоб в раздел зайти ( купля продажа) уже зарегистрированным пользователем, на сайт заходиш без проблем как в раздел , так все поновой , вход и т.д. Так што , кому нужен двигатель пожалуста , пишите в личку или на почту все обьясню и отвечу на возникшие вопросы.
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Мотор с13 года, тоесть ему 5 лет, и за пять лет всего приблизительно накрутили 30 часов? Не маловато ли?
За три года по выходным  в летнее время выходит около 150 моточасов..
Давайте подсчитаем по конкретнее оставшийся ресурс движка, ремонт какой либо производился?
 

Emelya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Совершенно верно мотору 5 лет с 13 года, состояние отличное, эксплуатировался мало примерно 30 мото,часов. По выходным, и по погоде был, снят и помещен в коробку, на данный момент по необходимости продается. Ваши домыслы и предположения про оставшийся моторесурс неуместны и немысленные посчеты мото часов это не о чем.
Я не перепродаю! , а продаю свое что есть. Разбирать для дифектовки хорошую вещь , для того чтобы вам показать технические размеры, параметры узлов, двигателя, не собираюсь.
Двигатель не доробатывался и не разбирался как есть с завода, так и стоит. Без самодеятельности.
Была произведена замена кольчиков, резиновых под головкой цилиндров и то по причене завода изготовителя, не попали в паз при сборке, одна сторона выскочила 0.2мм. Был на гарантии претензии предьявлять некому так как установлен на сла. И то в период обкатки.
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
А почему продаёте? Мне просто на трайк нужен..вотя и излишне придирчев,спасибо за понимание
 

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Попытаюсь еще раз спросить ,где находится в каком городе?
 

Emelya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Трайк, трех колестный мотоцыкл, можно и на него поставить, если такая задумка есть. (Через вариатор,   на месте наверное буксовать будет с 13 калесами).
 
Вверх