Продам крыло

aleksander Lep

Я люблю строить самолеты!
Продам крыло вроде бы Стрейнджер раннего выпуска, налет часов не известен, грузоподьемность 450 кг, площадь 15 м.кв. стоит на модуле с СУ  автоконверсия Хонда, Есть небольшие заплатки, пробовал нитки на разрыв, до 2,5 кг, скоростное, но легкое в управлении, больше ничего о нем не могу  сказать, ...специальных фото крыла не делал....имеются обычные любительские снимки во время полетов...... Есть фото каркаса.........дадите 30 р??
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Фото концевых частей консолей каркаса есть? Причина разборки? Где проживает?
 

aleksander Lep

Я люблю строить самолеты!
Красноярский край г. Канск, Разбирал чтобы сфотать и выяснить его название и его ЛТХ....Есть целая страница  на форуме по этому поводу...сейчас размещу
 

Вложения

aleksander Lep

Я люблю строить самолеты!
Летал с пассажирами, движок Хонда , чистый вес телеги 230 кг, Общий взлетный вес составлял 450 кг
 

aleksander Lep

Я люблю строить самолеты!
Само крыло разобрано для хранения в теплом гараже, потому его фото отдельно нет...не собирать мне его при -40 сейчас :D
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Учился летать на этом крыле, всё первые вылеты именно на нем. Крыло достойное, хорошо управляется. Михалыч, удачи в продаже.
 

Артур

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Будённовск
Крыл наверное находится в населённом пункте Нигде а продавец по всей видимости скрывается и не хочет светить номер мобильного?
 
Вверх