Продам "Бланик" L-13

SNS

Я люблю строить самолеты!
Продадим "Бланик" L-13,заводской номер L 13027116. Планер требует небольшого ремонта,т.е.замена полотняной обшивки.Ремонт остекленения фонаря(есть фонарь на замену).Хранение- ангарное.Простоял без полётов лет 15.Цена -500 т.р. торг. Тел.:8918-969-21-09
 

Вложения

SNS

Я люблю строить самолеты!
И найдется-же такое чмо в авиации.
 

Andrey Blanik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Позабавлюсь. Да заодно и веточку приподниму.
Бланик - это та скотинка, которая всегда ликвидна и востребована, ежели живая. Насколько жива ваша - вие надо бы увидеть. Причем это просто. Сделайте фото центроплана изнутри (очень удобно телефоном с 2 камерами в режиме селфи - видишь что фотографируешь), фото лонжерона основного и переднего (тоже удобно телефоном, но тут нужны размеры с 5 айфон или меньше). Плюс неплохо было бы и управление на общее обозрение выставить. Для этого прийдется снимать заглушки в кабине. Есть у блаников болезнь "борьбы инструктора с курсантом" - когда на трубе соединяющей управление трещины образуются. Если все нормально - скотинка  стоит тех денег, которые за нее просят. Но опять таки, внешнее состояние дюраля на плоскостях и управлении неплохо было бы видеть. Все забоины и вмятины на крыльях никак аэродинамического качества не прибавляют. А он на нем летает.
Что касаемо изречения "medved82a" - есть 2 типа людей.
1-Спортсмены - которые в результате желания доказать всем и вся, что они типа "лучше всех" (есть такой забавный способ суицида) гробят безвозвратно технику и потому ни в грош ее не ставят.
И 2 - люди разумные, которые вместе с этой техникой живут и понимают чего стоит взлет на лебедке с тангажом под 45 градусов для скотинки, потому ее не "рвут".
Отсюда и отношение к исходной цене и к продавцу соответственное.
Да, перетяжка ныне дело не дешевое. Но считаю цену, если нет значительных дефектов по "железу" вполне адекватной.
А вот "medved82a" - все же неплохо было бы извиниться.
 

Andrey Blanik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Забавные однако бывают люди..... Наверное стукнуть по клавиатуре тупо "извините" для них очень трудно..... А вот составлять свое мнение о состоянии планера по 4-м фотографиям - легко. И настучать после этого кучу текста, половину додумав. Сударь - "цена неадекватна" - ЧЕМУ? Вы планер видели? Щупали?  Что касаемо пилотажа - отдельный разговор, но крутят никого не стесняясь. И будут крутить. Законцовка - вообще не показатель. Может под дымы пользовали... Просто вот так вот "с фонаря" не видя ничего и не щупая руками кричать ДОРОГО - простите, но как минимум - некорректно и неадекватно. Выложит человек фотографии - вот тогда и можно строить предположения. И заметьте - ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!! Потому, как, пока руками не пощупаешь - только догадки.
Что касаемо фонаря - смысла гнуть плекс нету. Все уже давно ставят прямой и не парятся. А что касаемо лент - учитесь профилировать, и будет вам счастье!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Dmitriy_Osminskiy сказал(а):
Вопрос зачем такой планер когда можно купить за 650-700 тыс Бланик с документами, после кап ремонта и с ресуром? 
Интересно, зададите ли Вы себе тот же вопрос, оказавшись на месте продавца? Все торгуются, так уже принято, особенно если сам покупаешь, а не походя сплюнул.
 

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Ostrovitianin сказал(а):
Dmitriy_Osminskiy сказал(а):
Вопрос зачем такой планер когда можно купить за 650-700 тыс Бланик с документами, после кап ремонта и с ресуром? 
Интересно, зададите ли Вы себе тот же вопрос, оказавшись на месте продавца? Все торгуются, так уже принято, особенно если сам покупаешь, а не походя сплюнул.
Мы сейчас продаем Бланик с документами. СЛГ до середины 2019 года. В летном состоянии. Цена 670 тыс. Если в комплекте с Вильгой (Тоже в летном +докумены и СЛГ) то 2.6 за все.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Очень интересное предложение! Посмотрим, заинтересует ли оно торгового администратора таким не оригинальным способом устранения конкурента и рекламы своего товара в чужом объявлении?
 

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Ostrovitianin сказал(а):
Очень интересное предложение! Посмотрим, заинтересует ли оно торгового администратора таким не оригинальным способом устранения конкурента и рекламы своего товара в чужом объявлении?
Тут нет никакого торгового предложения. Смотрите внимательно тесты сообщенйи выше. Вы же сами спросили что то про оказашись на месте продавца. Нам наборот не выгодно что бы продающий по этому объявлению планер снижал цену, следую простейшей логике :)
 

rоmmel

Я люблю самолеты!
Позабавлюсь. Да заодно и веточку приподниму.
Бланик - это та скотинка, которая всегда ликвидна и востребована, ежели живая. Насколько жива ваша - вие надо бы увидеть. Причем это просто. Сделайте фото центроплана изнутри (очень удобно телефоном с 2 камерами в режиме селфи - видишь что фотографируешь), фото лонжерона основного и переднего (тоже удобно телефоном, но тут нужны размеры с 5 айфон или меньше). Плюс неплохо было бы и управление на общее обозрение выставить. Для этого прийдется снимать заглушки в кабине. Есть у блаников болезнь "борьбы инструктора с курсантом" - когда на трубе соединяющей управление трещины образуются. Если все нормально - скотинка  стоит тех денег, которые за нее просят. Но опять таки, внешнее состояние дюраля на плоскостях и управлении неплохо было бы видеть. Все забоины и вмятины на крыльях никак аэродинамического качества не прибавляют. А он на нем летает.
Что касаемо изречения "medved82a" - есть 2 типа людей.
1-Спортсмены - которые в результате желания доказать всем и вся, что они типа "лучше всех" (есть такой забавный способ суицида) гробят безвозвратно технику и потому ни в грош ее не ставят.
И 2 - люди разумные, которые вместе с этой техникой живут и понимают чего стоит взлет на лебедке с тангажом под 45 градусов для скотинки, потому ее не "рвут".
Отсюда и отношение к исходной цене и к продавцу соответственное.
Да, перетяжка ныне дело не дешевое. Но считаю цену, если нет значительных дефектов по "железу" вполне адекватной.у
А вот "medved82a" - все же неплохо было бы извиниться.
Андрейбланик,а у вас какой налет на Бланике?
 
Вверх