Продам двигатель VW CU

pekk

Я люблю строить самолеты!
Двигатель CU VW-transporter. Поршни, цилиндры, кольца, пальцы, вкладыши новые, Старые (снятые) в комплекте в хорошем состоянии. После переборки ЦПГ мотор не запускался.Некоторые стальные детальки: кожухи толкателей, крышки головок и т.д. не установлены, т.к. предполагалось красиво покрасить, но не сложилось. Прилагаются россыпью.  Номер на блоке перебит, поэтому, если ЭТО  не подходит под категорию "двигатели", готов переместиться в "незавершенные проекты" или куда либо еще.Цена 35 тыр. В Москве.
 

Вложения

osyanya

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, скинте номер в личку пожалуйста
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Вечер добрый! Скажите каков пробег у двигателя? Можно поподробнее диаметр и фактически ход поршня, что к нему ещё прилагается ремкомплект, навесное оборудование? И можно более детально фото блока, распредвала, головки, коленвала ну и что из навесного есть.  Какие возможности по доставке в Самару?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
zar  это  при  работе  на  авто  ,  с  винтом  при  максимальных  доработках  50 л.с  и  оборотах  3200.
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер! Я так понимаю внутренности все родные VW CU, а по навесному оборудованию, что?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если поставить редуктор так и будет 70л.с. ри 4100об\мин. [/quote]
Но не  надолго............. ;D
 

pekk

Я люблю строить самолеты!
Vladar, я не знаю пробег двигателя, из навесного есть генератор, но он здоровый. Завтра буду на поле, посмотрю диаметр поршня на коробке из под новых поршней. Сделаю подробное фото любого места двигателя, но вот колено и распредвал сфотографировать не смогу.
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Можно сделать фото клапанового механизма, маховика, впускного коллектора и если что ещё есть по навесному (напр. генератор, стартер, топливный насос).
 
Вверх