Продам крыло

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ osa 66, кто производитель данного крыла? Вы пользуетесь чужим брендом, а значит подделка. Больше это похоже на мошенничество, тем самым вводите людей в заблуждение.
Если это не так, прошу на этой ветке объяснить, кто производитель данного крыла, какие гарантии данного изделия и т.д. 
Жду объяснений!
 

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Покупал на АВИТО год назад .Год и производитель не известен. Каркас титановый нитки ан парусе рвутся при 2.5 кг.  Был облёт крыло летучее.Недавно купил А-16 поновее .
 

Вложения

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Я конечно  не спец .Бывший хозяин продал как апогей. Пилот с большим стажем облётывал тоже сказал что это апогей.
 

Вложения

Добрый час всем.
Крылья  Апогей -14,16 не выпускались с Титановым каркасом крыла это первое,второе.... даже то таким  отстойным фото видно что нет  обязательных атрибутов которые нашивает на паруса своих крыльев производитель, ну и третьих мачта  и концевики лат тоже не от фирмы  Апогей, даже по таким фото.. Все что описал касается фирмы Апогей,и это не исключает многих вариантов подделок или поделок под крылья фирмы Апогей.
Ну и к сведению , замечал что титановыми каркасами дельтапланов и дельталетов увлекались только Свердловские парни,возможно кто то и узнает свое детище но не по таким фото. Я знал  одного такого парня но увы, :'( его нет с нами сейчас. Это моё личное мнение и выводы.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Я конечно  не спец .Бывший хозяин продал как апогей. Пилот с большим стажем облётывал тоже сказал что это апогей.
Если не спец, а тем более не знаете, кто и сколько было хозяев и как его и где использовали, так и пишите, как есть на самом деле.

Названии темы надо поменять, что я и сделаю.
 
Вверх