Продаётся ПЛАНЕР самолёта Евростар EV97

DSV33

Я люблю строить самолеты!
Продается планер самолета Евростар EV-97R 2002 года. без двигателя.Налет по планеру 412 часов. Находится во Владимирской области. Самолет после ремонта в К.Б.Альбатрос.Причина ремонта при посадки сьехал с полосы.Была заменена часть обшивки фюзеляжа и произведен ремонт левого крыла.Все силовые элементы самолета остались родные.Цена 1.2млн.руб. Звоните 89620883971. Пишите   PILOT9160@yandex.ru.
 

Вложения

Самолет всю осень продается на различных сайтах и даже за меньшие деньги. Тут выставили только вчера, видимо опасаясь прошлой истории. Тут многие могут быть в курсе. А вдруг сболтнут чего лишнего. Мы давно наблюдаем за его продажей.
Неужели и в правду нет темных пятен в истории этого пепелаца?
Почему он без двигателя?
Почему вопросы только в личку?
Почему тут нет телефонов для связи, а на авито есть?
Как то не хочется покупать кота в мешке, а кот похоже есть :-?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Пиличный человек не станет скрывать аварийную историю, заодно расскажет  какие были выполнены работы и кем, а уж потом можно судить о том, стал ли этот самолет лучше чем был выпущен с завода, или от него избавляются. В принципе вот уж не проблема рассказать о самолете знаковые моменты его жизни :) и иметь при этом хорошую репутацию.
 

Bigpilot

Я люблю летать на самолётах
Хороший самолёт. Капот вроде другого цвета.
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Жалко лайк нельзя поставить ;D Халявщики тут есть.., но в дебатах в основном олбоебы участвуют.
 

honda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москау.
Хороший самолёт. Капот вроде другого цвета.
Собственно потому у некоторых участников и вопросы к топикстартеру  - капот меняный, двигателя нет.
Писал хозяину интересовался.Ответил капоты и моторама стоят новые (оригинал) двигатель с винтом он продал.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
слышь- морская ворона-ты к обществу повежливей
а что касается проходимцев-так поже ты он и есть-склепал из разрухи нечто а сейчас разгоняешься за полученную копейку...
 
appilot сказал(а):
слышь- морская ворона-ты к обществу повежливей
а что касается проходимцев-так поже ты он и есть-склепал из...
Альбатрос,
Поаккуратнее пожалуйста. Люди уважаемые Вам вопросы задают.
Если у нас нет сомнений, мы просто покупаем самолеты.
А тут к сожалению появились сомнения.
Потому и спрашиваем.
Мы  проходим мимо, хотя были серьезные намерения.
Если люди ведут себя не адекватно, значит и самолет такоой же. Только губки ему накрасили
 
EMEX сказал(а):
Халявщики тут есть.., но в дебатах в основном олбоебы участвуют.
В дебатах учавствуют люди для того, чтобы такие олбоебы кусок на халяву склепаной железяки вместо самолета не купили , и он не развалился в небе на отдельные фрагменты.
Хотя одним олбоебом больше, одним меньше......
Сколько негатива этот самолет к себе притягивает глядя на дискуссию на ветке. :IMHO
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Про этот самолет уже столько писано переписано, что читать устанешь. Восстанавливали проффесионально. Меня в конкретном случае больше интересует причина повреждений.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Коллеги, я думаю кому реально этот экземпляр интересен, проще приехать и посмотреть самолет своими глазами с пристрастием! Благо он цельнометаллический, все следы ремонта будет видно и залезть с фонариком можно везде.

На форумах полно продается самодельных аппаратов, которые с нуля строятся в гараже и ни кто не кричит, что он развалится в первом полете. Зачем тогда говорить чушь о самолете в котором ремонтировался один элемент, при этом человек который ремонтировал самолет, сам построил несколько своих и имеет достаточный опыт.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
он НЕ развалится в первом полете
Я делал аппарат прочнее оригинала.
Лонжерон не был задет,только внешние обшивки и некоторые концевые нервюры.
Самолёт восстановлен и отнивелирован на авиационном заводе.
Реальному будущему владельцу покажу фото,как это сделано в 2006г.

И не надо перебз...вать!
В реальной эксплуатации бывает всякое.Например: на посадке лопнул пневматик на МиГ29,самолёт ушёл с прямой и перевернулся в сугроб.Экипаж не пострадал,самолёт восстановлен.
Николай вам правильно пишет,приезжайте и лично убедитесь в качестве ремонта.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
сейчас что то продать, крайне затруднительно, особенно авиационную технику, обнищание населения полным ходом. не время тратить деньги на игрушки. и цена тут роли не играет, я свой пайпер каб свеже изготовленый, за 500 поставил и тишина. реальные покупатели обычно связываются по телефону и выясняют все детали, остальные (мечтатели) болаболят сдесь. Удачи вам ребята в продаже[ch65281]
 

Bigpilot

Я люблю летать на самолётах
Желательно посмотреть фотографии после лётного происшествия.
 
Я делал аппарат прочнее оригинала.Лонжерон не был задет,только внешние обшивки и некоторые концевые нервюры.Самолёт восстановлен и отнивелирован на авиационном заводе.Реальному будущему владельцу покажу фото,как это сделано в 2006г.
Про это и был вопрос.
А Вы сразу огрызатся начали. Хамить людям.
Мы давно знали его историю и проверили продавца на честность.
Желательно посмотреть фотографии после лётного происшествия.
Тут не Авито, люди в большинстве грамотные и адекватные.
можно показать как было и как стало.

покупатели обычно связываются по телефону и выясняют все детали, остальные (мечтатели) болаболят сдесь.[ch65281]
Я начал выяснять в личке. Видимо спросил как то не так.
Один из наших парней (реальный покупатель) пытался связыватся, ему отказали в даче телефона. Только в личке.
Мои мечтатели за крайние пару месяцев уже приобрели парочку пепелацев. Хотели еще один.
мы сейчас отдаем предпочтение серийной технике.
 
Какая ветка хорошая ! А все цена виновата , вот поэтому столько пустоты ! Лично я считаю , что намного проще позвонить и выяснить все , что интересно , если на самом деле интересно . Тут все итак очевидно . Написал продавец , что было происшествие , но ведь этого многим мало , тут надо побольше подробностей , как без них . Ясно , что купив вмг можно получить хороший самолёт с очень приличной экономией , в лимон примерно ! Ну, как то так ...
 
Вверх