Куплю для 503

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Куплю для ROTAX 503: двухконтурное зажигание (электронные блоки 2шт. Катушку магннето генератора, само магнетто). Головки цилиндров под две свечи - 2шт. Выхлопную трубу Г-образную. Писать в Л/С или на почту paraplanchik@mail.ru
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Есть полностью комплектный свежий двигатель Ротакс-503 с редуктором В 2.58 и наработкой около 8 часов. С тросами газа, праймером, проводкой.. Если интересно, пишите в личку.
 

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Есть полностью комплектный свежий двигатель Ротакс-503 с редуктором В 2.58 и наработкой около 8 часов. С тросами газа, праймером, проводкой.. Если интересно, пишите в личку.
Спасибо за предложение. Но целиком СУ не ищу.
 

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Куплю для ROTAX 503-582: двухконтурное зажигание (электронные блоки 2шт(купил). Катушку магнето генератора, само магнето, два датчика контуров зажигания). Головки цилиндров 503 под две свечи - 2шт. Выхлопную трубу Г-образную. Писать в Л/С или на почту paraplanchik@mail.ru
 

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Куплю для ROTAX 503: Головки цилиндров 503 под две свечи - 2шт. Выхлопную трубу Г-образную (двухконтурное зажигание
электронные блоки 2шт  Катушку магнето генератора, само магнето, два датчика контуров зажигания)
(купил). Писать в Л/С или на почту paraplanchik@mail.ru
 
Имеется Г-образная выхлопная система на Ротакс 503. Пишите на почту kopper12@i.ua  вышлю фото выхлопной.
         С уважением, Михаил.   
 

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Куплю для ROTAX 503: Головки цилиндров 503 под две свечи - 2шт. Выхлопную трубу Г-образную(купил) (двухконтурное зажигание
электронные блоки 2шт  Катушку магнето генератора, само магнето, два датчика контуров зажигания)
(купил). Писать в Л/С или на почту paraplanchik@mail.ru
 
Вверх