Продам дельталет

Костин Андрей

Я люблю летать!
Продается дельталет производства Харьков. Крыло Стрейнджер, двигатель Rotax-582, редуктор Е 3.47. Наработка порядка 180 асов. Суммарные зазоры <0.04   Стоимость 250 т. р. (торг)
Телефон хозяина 89277786879.
 

Вложения

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Удивительные сейчас времена! Хорошую авиатехнику можно купить за небольшие деньги.
Был в гостях у Дмитрича прошлой зимой, прокатился на его дельталёте – прекрасный аппарат.
https://youtu.be/IyrGes22_YM
https://ok.ru/video/511359978104    
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Удивительные сейчас времена! ....  
И люди какие-то странные ....

«Единоросс», член Комитета по труду и социальной политике (Сергей Вострецов) посетовал, что к нему на прием все время приходят «странные люди», которые жалуются, что у них по два-три высших образования, а они не могут найти работу.
«Биржа труда ломится от вакансий маляров, уборщиц, продавцов, а они воротят нос"

;D ;D ;D
 

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Правильно посетовал.
Настоящий специалист всегда найдёт работу, добьётся успеха, обеспечит достойную зарплату не только себе, но и другим.
Липовому специалисту никакие дипломы не помогут. Такие любое дело угробят, потом будут бегать с флагами, и строить из себя униженных и оскорблённых.
Таким даже метлу опасно доверять, и кисточку тоже. Про кассу вообще страшно подумать, если ни на что неспособный балабол в торговлю попадёт.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Правильно посетовал.
Настоящий специалист всегда найдёт работу, добьётся успеха, обеспечит достойную зарплату не только себе, но и другим.
.............
Дык и я о том-же. Вострецов настоящий "специалист" ЛюдЯм помогает. ;D ;D ;D
 

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
А кто такой Михалыч?
Прошу прощения, заговариваюсь писал про Дмитрича, а назвал Михалычем.
Надеюсь не обидятся. Они почти земляки, почти ровесники и почти однофамильцы.
А по авиации так вообще близнецы и братья! Безумно преданы этой даме.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Мне тоже посчастливилось полетать(пилотировать) на этом аппарате. Крылья Аэрос это супер,управляемость на высоте!Движок имеет стартер что тоже не лишнее. Вообщем дельт супер всегда готов к вылету т.к. стоит как вы видете в ангаре ;) Старейшем(летающему) дельталетчику России пламеный привет от Михалыча! :) Ветке АП!
 

Костин Андрей

Я люблю летать!
Мне тоже посчастливилось полетать(пилотировать) на этом аппарате. Крылья Аэрос это супер,управляемость на высоте!Движок имеет стартер что тоже не лишнее. Вообщем дельт супер всегда готов к вылету т.к. стоит как вы видете в ангаре ;) Старейшем(летающему) дельталетчику России пламеный привет от Михалыча! :) Ветке АП!
Спасибо, привет передал...
 

Алексей Волков

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
Я в очередной раз посмотрел ролик с хозяином дельты и мне вспомнился анекдот.
"Долгожитель приходит к сексопатологу и говорит: Доктор, у меня странные вещи творятся! Я когда сексом занимаюсь у меня в ушах шумит, в чем дело? - А Вам сколько лет? - 77... - это - не шум, это - аплодисменты!"
Всем нам желаю дожить и летать! А Митричу восторг, пожелания долгих и прекрасных лет!
 

Ivanov Genadii

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий привет!!  И желаю тебе еще долгих лет ПОЛЕТОВ . и Предложение , а что если дать клич Ветеранам за 70 и в небе большое время в полете  Тому кто еще в строю  и тащит молодеж своим примером  в небо какой-нибуть приз ! как смотриш ?
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Прочитал Дмитричу все ваши пожелания и восторги, он очень благодарен ...  и всем в ответ желает лётного благополучия и крепкого здоровья! Ему 74 и он покрепче некоторых 40-летних будет ... и ещё пока шума в ушах нееееетууууу! О, как!
Всем добра и с праздником дельтанутых!
;)
 
Вверх