Продам автожир ELA-10 Eclipse (Испания)

Продам автожир ELA-10 Eclipse (ELA Aviaci[ch243]n, Испания) 2015 г., налет 150 часов. Количество мест 1+1, управление дублированное.
Двигатель Rotax 914 ULS2 (115 л.с.); ротор ELA Aviaci[ch243]n 8,5 м; винт 914 DUC H[ch233]lices Propellers. Топливный бак 90 л , АИ-95.
Максимальная взлетная масса 495 кг, масса пустого 283 кг. Максимальная скорость 180 км/ч, крейсерская скорость 120-160 км/ч. Длина разбега 100м, длина пробега 0-20 м. Установлены высотомер/вариометр барометрический, указатель воздушной скорости, радиостанция, транспондер, магнитный компас, цифровой контроль всех параметров двигателя, тахометр, масляный термостат, БАНО, стробосвет. Русифицированный Гармин 660.
Дооборудован отоплением кабины от системы охлаждения двигателя и электрическим обогревом сидений пилотов. Установлен новый замок фонаря кабины, обогрев пневматического крана раскрутки/тормоза ротора.
СЛГ до 11.05.2019г., есть разрешение на бортовую радиостанцию, приборы прошли поверку.
Фонарь кабины можно снимать и на лето, легко заменить передним ветровым стеклом, превратив его в кабриолет для новых впечатлений.
Цена 3 625 000 руб.
тел. 8 (915)139-61-20
 

Вложения

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ SLAtechno LTD, через два дня следующее фото выставите, чтобы тема не по правилам поднималась?
 

Пчеловод82

Мне бы в небо...
@ goodwin13
А правила размещения объявлений прочитать слабо? Судя по сылке в подписи Вы прямое отношение к продаже этого автожира имеете, делаю вывод что Вы с клона разместили объявление и сейчас его подняли с другого ника что тоже является нарушением!
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
@ goodwin13
А правила размещения объявлений прочитать слабо? Судя по сылке в подписи Вы прямое отношение к продаже этого автожира имеете, делаю вывод что Вы с клона разместили объявление и сейчас его подняли с другого ника что тоже является нарушением!
Вы кто такая, что бы я перед вами оправдывался?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Вам не кажется, что Вы к этой теме слишком внимательны?
Мне кажется, что я Вас "забаню" просто так! За то, что от скуки Вы решили "флуд" развести. Вы в данный момент нарушили правила форума по нескольким пунктам;

П. 4.9.

П.4.2.

П.4.1.



Вам предупреждени!
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Вам не кажется, что Вы к этой теме слишком внимательны?
Мне кажется, что я Вас "забаню" просто так! За то, что от скуки Вы решили "флуд" развести. Вы в данный момент нарушили правила форума по нескольким пунктам;

П. 4.9.

П.4.2.

П.4.1.



Вам предупреждени!
Но вы-то знаете прекрасно, что ничего я (персонально) не нарушил.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Но вы-то знаете прекрасно, что ничего я (персонально) не нарушил.
Именно нарушили, но на многие вещи (не значительные) можно закрывать глаза, если посмотреть внимательно, на форуме каждая тема имеет нарушение, а предупредил я Вас для того, чтобы Вы не "флудили".
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Я на нем летал , шикарная машина , на порядок лучше "Калидуса"!!!! А получить такую машину из рук такого пилота как Женя - вообще подарок !!!!!!!! ;) :IMHO
 
Вверх