Продам ВИШ Киевпроп 2 шт

kurianov_igor

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Братск
Здравствуйте !

В связи с переходом на новые винты выставляю на продажу пару ВИШ Киевпроп .
По всей видимости старого образца .
Налет неизвестен , лопасти без видимых трещин , сколов .
ВИШ под механическое управление шагом (тросик-штанга толкатель).
Механизм толкателя (со стороны редуктора) в комплекте.
Продажа без кока .
Гарантии предоставить никакой не могу , фото любых механизмов по запросу .

Цена вопроса за один видится 120 000 .   
При покупке пары - скидка обсуждается .
 

Вложения

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Винты отличные, а вот спрос минимальный, помнится почти нелетанный Эйрмастер полтора года продавался по цене в два раза ниже нового. Я думаю, что цена невелика, а продавцу просто пока надо оценить остаток ресурса - по износу подшипников, по состоянию стаканов лопастей и самих лопастей. Если износ небольшой, скрытых трещин нет, то цена для такого ВИШа под 912 Ротакс просто подарочная.

А я здесь готов подтвердить качество киевских ВИШ-ей, которые не только давали хорошую тягу, но и наработали на нашем гидропепелаце больше тысячи часов и на сегодня могут работать после авторской проверки и регламента и дальше. Поверьте, вода, это самая жесткая среда для регулярного использования винтов изменяемог шага с пластиковыми лопастями. Так что эти винты реально заслуживают внимания.

А какие у вас номера втулок по паспортам, если не секрет? Номера написаны внутри втулок и на торцах втулок лопастей, по ним определить год производства. Кстати киевляне это не скрывают.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
На наших чукотских винтах номера втулок написаны на торцах всех лопастей. Можно любую выкручивать и смотреть. Мои винты старого образца имеют номера 22 и 23, соотвественно год выпуска 2007. Качество исполнения, техническую поддержку и надежность работы вишей еще раз подтверждаю. Киевляне молодцы.
 

candid

Люблю самолёты!
Какой диаметр винтов? И диаметр планшайбы под кок?
 

kurianov_igor

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Братск
Диаметр 1814 мм +- пару мм.
Сверловка стандарт ротакс .  Планшайба и кок не в продаже.
 

kurianov_igor

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Братск
Планшайбу промерять пока нет возможности . На аэродроме буду на следующей неделе.
 

candid

Люблю самолёты!
Нет, всю втулку, вместе со стаканами под комли лопастей. Мне интересен диаметр кока, который нужен будет под этот винт.
 
Вверх