Продам МИ-8 RA-22671 - 900 тыс. руб

SemenovPetr

Я люблю строить самолеты!
Продаётся "Восьмёрка" ТОМСК-АВИА RA-22671 МИ-8T

Регистрационный № 22671
Выпуск 28 ноября 1980 г.
Завод-изготовитель: Казанский вертолетный завод
Заводской номер: 8123
Наработка 19188 ч.

Вертолёт на хранении с 2011 г. Требуется ремонт по причине отработки межремонтного ресурса.
Место хранения: ОЗГА (Омский авиазавод).
Состояние: ВС подлежит дальнейшей эксплуатации после проведения всех регламентных работ.
Двигатели в наличии. Уместно также рассмотреть в качестве ремфонда.

Собственник Воздушного судна - АК ТОМСК АВИА. Продажа через торги.
Полностью представляю ваши интересы по приобретению воздушного судна.
Конечная стоимость ВС составляет (900 000 руб.) с учетом всех расходов и комиссий.

По всем вопросам в ЛС и по тел: 89859337088 Пётр.







 

miwany

Я люблю летать!
Конечная стоимость ВС определиться по завершении торгов. Лицо, предложившее наибольшую цену за лот будет признан победителем. Торги, проводимые посредством публичного предложения, проходят на понижение цены. Это уже не аукцион.
 

Андрей71

Я люблю строить самолеты!
Господа фарцовщики вы ошибаетесь адресом! Предлагаемый вами товар даже не является ваше собственностью, а лишь выставлен на торги! и то имущество компании, находящейся в процедуре банкротства. для начала, чтобы не дурить людей выкупите это имущество, приобретите на него право собственности-и уж затем пытайтесь получить свою небольшую маржу на вложенный капитал
 

SemenovPetr

Я люблю строить самолеты!
Господа фарцовщики вы ошибаетесь адресом! Предлагаемый вами товар даже не является ваше собственностью, а лишь выставлен на торги! и то имущество компании, находящейся в процедуре банкротства. для начала, чтобы не дурить людей выкупите это имущество, приобретите на него право собственности-и уж затем пытайтесь получить свою небольшую маржу на вложенный капитал 
Уважаемый коллега, советую вам еще раз внимательно прочитать объявление, прежде чем давать советы и делать субъективные выводы.
 

SemenovPetr

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю к продаже вертолёты МИ-8. В наличии 7 вертолетов стоимостью от 300 до 900 тыс. руб.

RA-22265 - 390 тыс. руб
RA-24661 - 350 тыс. руб
RA-22590 - 360 тыс. руб
RA-22646 - 630 тыс. руб
RA-22671 - 900 тыс. руб
RA-22672 - 900 тыс. руб
RA-24210 - 300 тыс. руб

Стоимость указана конечная для покупателя.

Собственник  АК Томск-Авиа (ликвидируемый должник).
Воздушные суда реализуются посредством проведения торгов.
Покупатель не несёт рисков по приобретению данного имущества. Сделка полностью прозрачная, вся процедура регулируется 127-фз "О банкротстве".
Обеспечиваем сопровождение всех этапов сделки от подачи заявки до передачи имущества покупателю.









 

aero74

Я люблю строить самолеты!
Эти борта продаются уже как минимум год!!!! Вот Вы уважаемый продавец, хотя бы мониторили рынок? Что с ними делать за эти деньги? С ни снято все что можно более или менее ценное!!! По сути это металлолом!!!
 

SemenovPetr

Я люблю строить самолеты!
Эти борта продаются уже как минимум год!!!! Вот Вы уважаемый продавец, хотя бы мониторили рынок? Что с ними делать за эти деньги? С ни снято все что можно более или менее ценное!!! По сути это металлолом!!!

Aero 74, ошибаетесь. Эти борта продаются не год, а уже как минимум пару лет!!! Мониторим Томск  Авиа на протяжении всего времени.
И цена за этот самый RA-22671 изначально составляла 15 млн.
Сейчас же стоимость всех вертолетов такова, что таких низких цен в принципе не может быть за авиатехнику. Что касается состояния, у каждого вертолёта оно разное, есть конечно и экземпляры в состоянии "просто фюзеляж", но там и цена менее 300 тыс. руб.

Будет происходить дальнейшее снижение цен.
Актуальную информацию по стоимости буду размещать в этой ветке.

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЬ 8-985-933-7088
 

SemenovPetr

Я люблю строить самолеты!
                   ЦЕНА СНИЖЕНА

   СТОИМОСТЬ ВЕРТОЛЁТА МИ-8Т RA-22671
                        
                     850 ТЫС.РУБ.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  Ну так это , как Вы не понимаете
себе любимому , за труды праведные ,
на пивасик .... :IMHO
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
                   ЦЕНА СНИЖЕНА

   СТОИМОСТЬ ВЕРТОЛЁТА МИ-8Т RA-22671
                        
                     850 ТЫС.РУБ.
Вопрос! Что с ним делать после покупки? Отремонтировать вложив 30 м.р. и летать на нём на дачу? Не знаю ни одного партизанского вертолёта Ми-8 в России. Слишком дорогое удовольствие. Работу на него вряд ли найдёшь, благодаря инициативе нашего "дорогого правительства" по поддержке отечественного вертолётостроительства наши основные потребители нефтяные монополисты Газпром, Роснефть и государственные структуры не берут вертолёты на работу старше трёх лет, поэтому данные борты интересны только коллекционерам в статическую экспозицию на аэродроме, ну может найдется какой чекнутый толстосум который для себя любимого купит, хотя они предпочитают летать на Беллах, Еврокоптерах ну на худой конец Робинзонах, ведь всё Советское "говно" как они уверены.
Сам смотрел эти борта, переписал все их данные из формуляров непосредственно на заводе и пришёл к выводу, что овчинка выделки не стит.
 

SemenovPetr

Я люблю строить самолеты!
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СЕГОДНЯШНЮЮ ДАТУ
МИ-8 Т - 7 БОРТОВ ТОМСК АВИА

RA-22265 - 350 тыс
RA-24661 - 310 тыс
RA-22590 - 330 тыс
RA-22646 - 590 тыс
RA-22671 - 850 тыс
RA-22672 - 850 тыс
RA-24210 - 270 тыс
 
Вверх