ROTAX 532 Продам

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Ротакс 532 продам. Одна свеча на цилиндр. ОЖ.  Состояние "боевое" - дёргаешь и дырчит. Всё исправно. Люфт КШМ 0,04 в обоих цилиндрах,компрессия 9 кГс .  Установлен на паратрайке ,который находится близ Владикавказа.  Заинтересовавшемуся могу и привезти,если в кавказском регионе. Могу и винт дерево моноблок отдать вместе с ним. Тягу замерял-178 кг +- на состояние воздуха.  Прибор только Т -оЖ .  Стартовая цена 100тыс. ТОРГ !  +7(938)550-11-14 . Причина продажи -тяжеловат для полётов в Горах !  Для дельталёта вполне подойдёт. Покупал этот мотор у "бак" . Тут на форуме.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Винтов даже два есть!  Один чуть полегче,другой чуть потяжелее. Фотки пока не научился сжимать,попрошу кого-то из комп.мастеров. и сразу выложу. Вопросы по любому каналу связи. Есть Ватсапп и вайбер.
 
U

ua9med

Доброго дня подскажите редуктор с каким отношением
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Праздники закончились ! Пора влазить из-за стола ! Кому мотор ? :craZy
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Как и Rotax 582 . Точнее надо открутить от паратрайка и взвесить отдельно. Примерно 50-55 кг.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Да он предок 582го, такой же один в один ! Отличия в мелочах,вес тот же , выхлопную могу оставить себе,если Вам не надо. Карбы Bing 54 . На фотке микуни . Работает с любыми.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Аппарат сейчас в сборе, и летает даже. Разбирать преждевременно не охота!  Выхлопная изготовлена в Дмитроково Моск.обл. из нержи  Конструктивно Ротакс,по чертежу.  Работает мотор с ней хорошо,макс. обороты развивает !
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Если мотор не продастся ,то буду сам его дальше эксплуатировать !  Пока не соберу СУММУ ,на другой. и т.д.  вся жизнь- хотелки :D
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Кому "боевой" мотор ?!  Его перебирал специалист(резинотехнические изделия поменяны, подшипник со стороны магнето, измерялись зазоры ЦПГ, -0,04 ,состояние поршевой хорошее, кушал синтетику.)  Радиатор от "Оки" перегреть не реально(если только умышленно)... Искра даже мощнее чем на 582м, заводится хорошо, шприцанув предварительно,ну как все 2т моторы.
 
Вверх