Продам Симони Виктор 1

pozman

Я люблю строить самолеты!
Продам Симонини Виктор-1 почти новый наработка минуты брал под строительство автожира но возникли непредвиденные проблемы .....и со строительством своего третьего АЖ пришлось завязать . звоните , пишет в личку. т. 8-912-747-94-03
 

pozman

Я люблю строить самолеты!
Цена этого двигателя 100 000 р. Что-то не получается выложить фото. Пишет какой то большой формат, а я в компьютерах много не шарю, может кто поможет.
 
Пишет какой то большой формат, а я в компьютерах много не шарю, может кто поможет.
Уменьшите размер фотографий. Максимальный размер прикрепленного файла: 200 KB.

Понятная уменьшалка тут: https://ru.inettools.net/image/umenshit-i-uvelichit-foto-onlayn

Вы дважды написали неверно название своего мотора...
 
Это мой бывший мотор, ему навскидку , точно не помню лет 5-6, глушитель не "родной", но новый, вы его внимательно рассмотрите :mad:. И кстати, цена нового симона у дилера около 5000 евро.
 
Я конечно дико извиняюсь,а сразу это нельзя написать что ТО не от него,СЕ не от него?А то новый,всего 5-6 лет и наработка минуты!Только оказывается глушитель не от него,еще и подваренный у выпуска из цилиндра,цилиндр засранный от выхлопа никак не за несколько часов.А потом окажется что нового своего только головка цилиндра!У меня ранец парамотор был,в течение10 лет зимой стоял в деревенском доме на чердаке,продуваемом всеми ветрами,это Лен. область,влажность будь здоров!Так ничего не проржавело и вид был как у нового.Цену у дилеров я знаю,не про это,если кому-то интересно пусть покупает у дилера,и описывать недостатки не буду,был  у меня такой!Вы их сами знаете.!Так что цена адекватная.И может не будем лукавить?!
 
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЛА-БЛА-БЛА НА ФОРУМЕ
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1515922220
Мотор покупался в КАИ в лаборатории мною и нулёвым, они его продали, постольку проект с беспилотниками не состоялся или он им не подошел я не в курсе. У них же выпросил и глушитель, первый подходящий, хоть и со следами коррозии но нулёвый. Следы копоти на моторе результат подбора пружин и путных гроверов, специально не стал вылизывать перед продажей, знающий моторист поймёт. ;)
 

pozman

Я люблю строить самолеты!
цена 90 т. было бы здоровье ..........., давно бы уже летал......
 
Вверх