Модернизация масляной суфлерной системы на ЯК55

sgurow1

Я люблю строить самолеты!
Подскажите, как можно модернизировать (и что для этого надо купить) суфлерную масляную систему Як55, чтобы поменьше масла выливалось на обратном пилотаже. Говорят, есть какие то рецепты.
А то масла вагон выливается, да еще и самолет в масле. Особенно на колоколах )))
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Если что, где то у нас есть часть трубок, пришлите в личку емэйл скину фото, если надо конечно (в свое время кому то приготовили но нашли по ближе видать)
 
Подскажите, как можно модернизировать (и что для этого надо купить) суфлерную масляную систему Як55, чтобы поменьше масла выливалось на обратном пилотаже. Говорят, есть какие то рецепты.
А то масла вагон выливается, да еще и самолет в масле. Особенно на колоколах )
самолет то у вас, какой Як18т ,что ли?
У 55 тоже самое, что и Як52 ,ставьте от 52 и летайте,причем ,если вы уж такие пируэты на Тшке :) (Я бы с осторожностью к этому подошел ,это лично мое мнение)то ставьте и маслобак от 52
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вот собственно трубки.. Может кто подскажет все ли, те ли? Может схемку кто знает маслосистемы  или в живую есть возможность с фотографировать.
Тут не нашел :   https://ru.calameo.com/read/001729650c8f3866e76ec

Примного буду благодарен .
 

Вложения

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
тут http://akvictoria.by/wp-content/uploads/2016/02/%D0%AF%D0%BA-55.pdf  только схема, не в рисунке...
Тольятти Firkat. наверняка может помочь ;) пусть не спешно...
Ну или Юрий с Пешково (Азов)  :)
 

sgurow1

Я люблю строить самолеты!
Подскажите, как можно модернизировать (и что для этого надо купить) суфлерную масляную систему Як55, чтобы поменьше масла выливалось на обратном пилотаже. Говорят, есть какие то рецепты.
А то масла вагон выливается, да еще и самолет в масле. Особенно на колоколах )
самолет то у вас, какой Як18т ,что ли?
У 55 тоже самое, что и Як52 ,ставьте от 52 и летайте,причем ,если вы уж такие пируэты на Тшке :) (Я бы с осторожностью к этому подошел ,это лично мое мнение)то ставьте и маслобак от 52 
Я летаю на ЯК55 - я бы посмотрел на того, кто на Тшке колокол сделает ))))
Вы может быть не поняли - у меня стоит штатная суфлерная система. Но она мне НЕ НРАВИТСЯ. Масло улетает. А я так не хочу.
 

СУкин папа

Я люблю строить самолеты!
вместо труб ставятся копеечные суфлёрные авто клапаны с предотвращением выливания
 
Вверх