Двигатель Сузуки- продаётся

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Продаю  в отличном состоянии двигатель  Сузуки G-13A с редуктором Чернова редукция 2.5 .Винт 3х лопастной Лугопроп.
тяга 175-180к/г. карбюратор Солекс. История двигателя такова: Двигатель был привезён с Европы ещё лет 8 назад, руки всё не доходили чтоб довести его до ума. Сам летал на двигателе G-10, когда поставил G-13A это небо от земли. в весе прибавилось всего около 15 кг а в тяге... я уверен кто пересел с 10-ки на 13 то подтвердят. Год двигатель стоял на дельте на колёсах а через год поставил на поплавки Аквамарин от "ВМ"  летал 2 сезона. Год дельт стоял в ангаре, сейчас продаю так как на поплавках нет времени  выезжать - химичу. Цена двигателя 110 т.р  Нет ни каких заморочек, ставь и лети! Полёты с этим двигателем :http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1508186341
 

Вложения

Гядас

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! А на двухместный автожир этот движок пошёл бы? Как с пересылкой в Литву..?
P.s. у меня есть куплен BMW R1100RT, голый с подбитым корпусом, но не уверен,что его на 2-местный автожир хватит...
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Мне кажется на автожир  мощности этого двигателя будет маловато.  Как правило на 2-х местные автожиры ставят субарики объёмами 2,5- 3 литра.
 
Вверх