Продам дельталёт Тайфун

ruder

Я люблю строить самолеты!
2-х местный дельталёт ***Тайфун*** ,крыло Тайфун производство Казанский вертолетный завод ,парус новый 20 часов налету , была замена боковых тросов в консоли крыла  двойные трасса , площадь крыла 15,07 квадратных метров ,двигатель Ротакс 503 50 л/c (с мех.прерывателем ,1 контур зажигания) был произведен капремонт двигателя ,также заменены сальники на  двигателе , двигатель надо катать , винт деревянный,установлен бак на 40 литров алюминиевый  ,приборы высотомер ,скорость , скороподъемность, приборы температуры цилиндров на каждый цилиндр ,тросик газа ножной ,есть ручное управление круиз контроль ,редуктор 2,58  .Паспортов на крыло и двигатель нет , есть ище комплект лыж цена 15000 рублей Цена 170 000 т.р .местоположение  Свердловская область город Североуральск ,тел 9041790568 ,9224511360  :craZy :craZy :craZy
 

Вложения

Sla1982

Я люблю летать!
Откуда
Тула
А фоты какого года? Вроде этот аппарат недавно уже был на форуме только в половину дешевле и не в летном состоянии, отремонтировали? Аппарат готов к полетам?
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
А фоты какого года? Вроде этот аппарат недавно уже был на форуме только в половину дешевле и не в летном состоянии, отремонтировали? Аппарат готов к полетам?
Апарат в летном состояние ,  двигатель после кап ремонта ,менялась поршневая ,до замены поршневой было 150 часов налета , замена сальников коленчетого вала ,двигатель надо катать , апарат полностью в летном состояние !
 
Вверх