Продам трубы от поливальных систем.

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Продам дюралевые трубы от поливальных систем орошения ..две штуки по 5 метров диам 110мм стенка 2.5   одна труба 130мм стенка 2.5 длинна 2600мм   одна труба 150мм стенка 2.5 длинна 3000мм. т 89059287098. живут на Алтае ..приветствуется самовывоз ..но могу и отправить ТК Энергия за ваш счет .цену предлогает покупатель .
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Продам дюралевые трубы от поливальных систем орошения ..две штуки по 5 метров диам 110мм стенка 2.5   одна труба 130мм стенка 2.5 длинна 2600мм   одна труба 150мм стенка 2.5 длинна 3000мм. т 89059287098. живут на Алтае ..приветствуется самовывоз ..но могу и отправить ТК Энергия за ваш счет .цену предлогает покупатель .
Раздел " Продажа незавершенных (нелётных) проектов и ЛА", Вы продаете трубы, а что еще надо к этим трубам, чтобы завершить не летный проект ЛА ?

цену предлогает покупатель
Вы 10 лет на форуме, не знаете, кто предлагает цену?

Также ваша еще одна тема, которая не соответствует данному разделу. Что надо к не завершенному проекту ИЛ-14? Закрылки уже есть, остался планер, двигатели,шасси и т.д. ?

Выбирайте соответствующие разделы, если не можете определиться, открывайте темы о продаже в разделе "Ремонт и восстановление".
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за замечание ..буду по внимательнее ..если у вас  есть такая возможность ..перенесите пожалуйста ..а цену я там уже укажу.
 
Вверх