Продам поплавки для легкого самолета или дельталета.

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Продадим недорого поплавки для легкого самолета или дельталета, стояли на телеге "Круиз", неактивно использовались в общей сложности два сезона, при необходимости сделаем косметику или возможен небольшой торг (или помощь в доставке).
Размеры: длина 4050, ширина 530, высота 330, вес одного поплавка 16 кг, поплавки рассчитаны на максимальный взлетный вес ЛА 500 кг

Хранение исключительно на стеллаже в теплом помещении дельтаклуба, состояние отличное. В комплекте сами поплакви, крепеж к ЛА в виде двух поперечин, брызгозащитный фартук, подъемный гидроруль на поперечине с проводкой управления на педали и фиксатором нейтрального положения. Стоимость полного комплекта 60 000 рублей, повторюсь, возможен небольшой предметный торг у поплавка :)

Скоро лето, а вода открывает интереснейшие возможности и новые впечатления  ;)
 

Вложения

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Думаю, что эти поплавки неплохо подойдут для СЛС типа Скай Рейнджер или Птенец, с условием ограничения взлетной массы не выше 500 кг. Ан-2 на фото, это то к чему нужно стремиться  ;D
 

Вложения

yrik

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте  мой товарищ интересуется как  установит эти поплавки на автожир мто
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
здравствуйте  мой товарищ интересуется как  установит эти поплавки на автожир мто
Ничего не могу сказать. Не автожирщик :'(
На фото общий план и механизм гидроруля. Тел владельца
910 298 2844
 

Вложения

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Примерно пересчитал объем одного поплавка получается чуть более 350 литров У авиаспектровских 550. Кто производитель?
Ну может фотки есть.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Полный объем одного поплавка примерно 470 литров, по производителю могут уточнить если будут предметные вопросы по контактному телефону. Скоро лето :)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Напомнил, продаются отличные поплавки для ВС максимального взлетного веса до 500 кг. Находятся в Брянске, отправим ТК в любую точку России.
 
Вверх