Продается Вильга 35А + планер L-13 Бланик

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Продается комплект для планерного клуба самолет-буксировщик Вильга 35А и планер  L-13 Бланик.

Самолет и планер в летном состоянии (дата крайних полетов  - январь 2019года), имеют действующее СЛГ.

Дополнительная информация:
по самолету -наработка двигателя 200 часов (масло AeroShell), винт новый (после консервации) - наработка 2 часа. Проведены работы по усилению нижних узлов крепления моторамы, выполнены усиления в районе 9-го шпангоута, установлены новые цапфы крепления цилиндра-амортизатора хвостого колеса. Салон в хорошем состоянии.

по планеру - выполнена перетяжка всех рулевых поверхностей и закрылка, установлены новые цапфы в узлах навески крыла, выполнены работы по усилению 4-го шпангоута. 

Цена за комплект - 3 млн рублей.
 

Вложения

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Предложение  в силе...
Самолет-букисровщий и планер ждут новых владельцев.
 

medved82a

Я люблю строить самолеты!
Член команды
Очень хорошее состояние вильги и бланика
 

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Конечно можно.
1.Изготовлены и установлены ремонтные цапфы, соответственно  развернуты под них отвестия в нижней и верхней балках.
2. Работы проведены профессониальным коллективом , который занимется ремонтом и техническим обслуживанием планеров L-13 Бланик. 
 

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Снижаем цену на 100 тыс. руб за комплект Самолет - буксировщик Вильга + планер Бланик L-13. Итого новая цена 2.700 тыс руб.

Важно! - Техника в летном состоянии и при наличии действующих СЛГ!!!
 

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Снижаем цену за комплект:  рабочая Вильга +летающий планер L-13 Бланик - 2.600 тыс руб.
 

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Снижаем цену за комплект:  рабочая Вильга +летающий планер L-13 Бланик - 2.500 тыс руб.
 

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Да, можно Бланик отдельно купить - цена за планер  700 тыс.
Повторю - Бланик в отличном состоянии. На нем выполнено в прошлом году:
1. Усиление стенки 5-го шпангоута;
2. Перетяжка всех рулевых поверхностей;
3. Монтаж элеронов выполнен с компенсатором;
4. Выполнена доработка нижнего узла стыковки консоли крыла; В соединении уха и поясов лонжеронов заклепки заменены на болты;
5. Заменены цапфы вилки основного колеса шасси;

Ангарное хранение. Было СЛГ до середины лета прошлого года. С момента окончания его действия планер не летал.
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Добрый день а можно посмотреть фото формуляров на бланик, какой налет, сколько посадок, какой год выпуска, когда крайний ремонт?
 

ИКАР

я люблю самолеты!
если цена на планер снизится, то готовы рассмотреть покупку и комплект-предложение разойдется по своим адресам.
 

командир

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Подскажите на счёт Вильги...тема ещё актуальна? Не могу найти Ваш телефон. Если можете перезвоните мне или сбросте свой телефон-8 918 825 92 50 Руслан
 
Вверх