Изготовим топливные баки

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
По вашим чертежам, топливные баки и ресиверы для инжекторных из алюминия, цена от сложности 180-250 руб за 1 литр
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Сколько будет стоить пара баков
см личку, с перегородкой или без, заливная под шланг или пробку-высота, размер кольца под датчик, возможно гнуть прессом или дать радиус гиба как на картинке....толщина кольца под датчик, вроде все
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Приветствую Владимир.
Полагаю что при такой длине бака и толщине 1.5мм перегородка не потребуется. В крыле он лежит в ложементах по всему периметру.  Размеры под датчик и горловину дам после согласования по цене. Горловина под пробку и размер можно брать с эскиза, он строго масштабирован.  Углы лучше сделать с радиусом, дабы избежать концентрации напряжений.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Размеры под датчик и горловину дам после согласования по цене. Горловина под пробку и размер можно брать с эскиза, он строго масштабирован.  Углы лучше сделать с радиусом, дабы избежать концентрации напряжений

предложение цены в личке
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Для исполнении заказа (аналог бака на фото) появилась необходимость сделать ЗИГ МАШИНку (вынос роликов 370мм, что позволит делать изделия больших размеров), до этого на  плоскостях ребро жесткости давили прессом на пруток, металл лежал на резиновой подкладке, супер гуд игрушка, самому нравится)))
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Первый бак себестоимость которого оказалась выше согласованной цены........

Продолжаем меценатство....принимаем заказы)))
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
а говорят АОН в загоне....или весна берет свое...делаем 8 баков! дельталеты автожиры паралеты!!!
Странно, почему братья с Иваново бросили эту тему.....
 

Вложения

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Бак , пост 8, получил, все сделано хорошо и аккуратно!
 

Владим

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте ! а вам случайно не приходилось делать топливный бак для сверхлегкого авантаж а 27 там бак находится в передней консоли крыла . крылья пластик . и нем знаю как крепить бак
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
здравствуйте ! а вам случайно не приходилось делать топливный бак для сверхлегкого авантаж а 27 там бак находится в передней консоли крыла . крылья пластик . и нем знаю как крепить бак 
есть наработки и планируем запустить баки из химостойкого фотополимера....думаю в ближайшее время, но ни чертежей ни модели на баки А27 нет, можем завтра с алюминия или чуть позже с фотополимеров  ...но чертеж за вами
 

Вложения

Владим

Я люблю строить самолеты!
приветствую ! родные крылья на а 27 из алюминия. просто не знаю как его крепить в крыле есть идея распереть пеной монтажной. но бак 60 литровый и как он себя поведет не полнятно . размеры снять можно точные . при помощи нехитрых инструментов . а есть у вас горловины с крышками  и датчики уровня топлива ? и сколько примерно может стоить такой бак для моего крылышка оно по форме крыла как пуля длина бака наверное 1.5 метра.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
приветствую ! родные крылья на а 27 из алюминия. просто не знаю как его крепить в крыле есть идея распереть пеной монтажной. но бак 60 литровый и как он себя поведет не полнятно . размеры снять можно точные . при помощи нехитрых инструментов . а есть у вас горловины с крышками  и датчики уровня топлива ? и сколько примерно может стоить такой бак для моего крылышка оно по форме крыла как пуля длина бака наверное 1.5 метра.
Делайте чертеж, датчики продаются в магазинах Катера Яхты, разных размеров, горловины с крышками есть, или делаем сами под стандартные крышки, кстати в магазине Экстрим в отделе запчасти к тем же катерам яхтам есть всяких типоразмеров и моделей крышки, смотрите картинки, все представлено на рынке
 

Вложения

Приветствую, Влад ! Дай свой тел в ЛС, хотим заказать тебе 2 бака + расходный бачёк .Чертежи могу прислать только по Ватцапу,т.к. сканер крякнул .
 
Вверх