продам лайкоминг 360 FM

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
брал через Булата, 165 л.с. на максимале, после оверхола, около 50 часов налета по моточасам на тахометре (тоже Булатовском),  компрессия 77-78 по цилиндрам, масло после прогрева 4-4,5 очков,  ЦПГ масло не жрет, но есть подтеки по резьбовым. летает на 95-том. в данное время стоит на самолете, отлично взлетает с четырьмя человеками, каждый под сто и заправкой на две трети. можно все вживую посмотреть и полетать. В комплекте стартер, генератор, карбюратор, температурные датчики головок и выхлопа с приборами, без обвязки для охлаждения. Продаю, потому что почти готов новый 180-сильный, в апреле буду менять.
цена для начала 1 млн руб. (не буду пугать народ ценой, в которую он мне вышел два года назад :'()
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Да.................... Либо в стране совсем полная жопа, либо народ предпочитает для своих самолетов только мопедные моторы :'( :'(
Предлагайте свою разумную цену :)
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
так как двигатель вещь мне не нужная, могу поменять на что-нибудь ненужное :) :) :)
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
А что бы вы желали получить ненужное за за свой надежный авиамотор,который не сравнить с автоконверсиями и тем более с жужжалками?
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
продаю! в следующие выходные снимаю двигатель с самолета.будет видео работы двигателя на всех режимах. Весеняя антикризисная цена - 750000
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
       По просьбе друга смонтировал и выложил небольшое видео по демонтажу данного мотора, смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=8wi1wKAJWSE

       От себя могу добавить, что Денис слегка погорячился с заменой, двигатель очень хорош, я его монтировал на наш самолет, он пришел с 28 часами наработки, внешне новый, запустился сразу и без головняков прошел облет самолета и дальнейшую эксплуатацию. Автобензин. Мощность.. ну что тут сказать если он летом везет четырех дядь суммарным весом 450 кг и ста десятью литрами топлива на борту +5!!! расход топлива тоже очень приятен... странно что Денис скромно умолчал об этом. Еще раз скажу что Денис погорячился, но ни в коем случае не осуждаю, дух истребителя не дает ему покоя  ;) у больших мальчишек большие игрушки! И хорошо когда есть возможности для их реализации. Обнимаю Друг, и удачи в продаже.

П.С. Тому кто купит крупно повезет ИМХО, за эти деньги и такой мотор, это подарок.



С уважением ко всем, Сергей.
 
Вверх