Продается 2-хместный самолет Weedhopper 2.

Продам 2-х местный самолет Weedhopper 2. Двигатель Ротакс 582, наработка 40 часов после первого ремонта. Новая резина. Рация Icom+интерком.
Крейсерская скорость 90 км/час
максимальная скорость 110 км/час
непривышаемая скорость 135 км/час
скорость сваливания 55 км/час
скороподъемность 4,5 м/с
перегрузки +4  -3

максимальный взлетный вес 450 кг
вес пустого 220 кг

Цена 7900 евро или 590 т.руб.
 

Вложения

Михаил  БАК
как бизнес что нового
Да какой бизнес?! Уже полтора года ничего не покупают люди.
Отличную спассистему вот эту http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1548103310 за 350 евро продать не могу.
Полное безденежье. Сегодня выставил на продажу отличный самолетик http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1555845125 , двигатель Ротакс 582, цена ниже плинтуса. 
 
kozmei сказал(а):
Михаил, приветствую Вас. Думаю, что всех пугает доставка. Как сейчас дела обстоят. Можно в личку
С Уважением
По всякому бывает, бывает доставляют за две недели а иногда и два месяца едет.
Сейчас нашли новую службу доставки, обещают доставлять быстро.
  Если вы имеете ввиду отношения между двумя государствами, то ничего не поменялось: как торговали так и торгуем.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Поддержу Михаила!!!!Покупали у него много раз.  А  этот самолёт моя слабость после СП -30 с большим удовольствием летаю на аналогичном только попроще без закрытой кабины с ротаксом 503.  Один мой вес 115 кг летит прекрасно вдвоём в псебай высота аэродрома 640 м сделал круг еле еле суммарный вес был 200 кг. Самолёт очень прост в управлении а мой без элеронов.  Рекомендую универсальный самолёт.  . Михаил поздравляю с Новым президентом.  Держись....И ещё выставляй технику у нас идут активно  продажи звонят по моим объявлениям постоянно по самолетам до 115 кг не могу удовлетворить спрос ....деньги у ребят есть.  Также успешные продажи паратрайков.  Похоже дело идёт на  рост экономики Санкции дали положительный результат. 
 
Поддержу Михаила!!!!Покупали у него много раз.  А  этот самолёт моя слабость после СП -30 с большим удовольствием летаю на аналогичном только попроще без закрытой кабины с ротаксом 503.  Один мой вес 115 кг летит прекрасно вдвоём в псебай высота аэродрома 640 м сделал круг еле еле суммарный вес был 200 кг. Самолёт очень прост в управлении а мой без элеронов.  Рекомендую универсальный самолёт.  . Михаил поздравляю с Новым президентом.  Держись....И ещё выставляй технику у нас идут активно  продажи звонят по моим объявлениям постоянно по самолетам до 115 кг не могу удовлетворить спрос ....деньги у ребят есть.  Также успешные продажи паратрайков.  Похоже дело идёт на  рост экономики Санкции дали положительный результат.  
читаю про рост экономики и вспоминается анекдот : в местах не столь отдалённых сидит народ отгадывает кроссворд . По горизонтали - женский половой орган , пять букв , последняя - А . Старый сиделец напрягся в раздумиях и молвит : или я - дурак , или ж#па через два П пишется ... 
   :IMHO
 
Вверх