продам тандем зорро 2

Продаю: ЗОРРО-2 36кв.м.
Год выпуска: 15
Состояние: 5
Дефекты: нет
Причина продажи: не нужен, телегу продал

Цена: 100 000р. + рюкзак, рипстоп, инструкция и пр.
Налёт всего 4 часа - реально!!!
 

Вложения

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Ну поскольку вы его единственный владелец,проясните ситуацию,площадь все же 42 метра и загрузка до 300 кг,эти данные верны?Я так понимаю,что 36 это площадь в проекции.И еще,на фото не видно,дополнительные(ушные)клеванты у него есть?
 
Я второй владелец, собственно 4 часа налета - это мои, купил его год назад, через клуб АЛЬТАИР нулёвым. Ушных клевант нет, только триммера, по площади не знаю, но могу звякнунь а ПАРААВИС уточнить.
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Опять не совсем понятно,вы уж меня извините,вы второй владелец,а кто был тогда первым,клуб Альтаир?Он в общем то не владелец,а продавец тогда.И получается,что у первого владельца крыло два с лишним года лежало и не летало по каким то причинам?Либо налета не было именно со слов "первого владельца"?По площади и загрузке вопрос вообще принципиально важный.У меня,например,на паралете взлетный вес вдвоем 330-340 кг.Если допустимая загрузка крыла 300кг,перегруз 40 кг не критичен.Но если же там 36 метров,значит взлетный вес не более 250кг,И перегруз почти 100 кг уже я думаю будет опасен.
 
Параплан 36кв.м вилка 100-250кг. Почему такой шильдик, уточнил - не правильно заполнили в Параависе, могут заменить на правильный, кому надо. ВАЖНО! Параплан только с моим налётом в 4 часа и первый хозяин на нем не летал, т.к. имел несколько парапланов и телег, в его порядочности я усомниться не могу. Он, кстати, и сейчас на параплан.ру продаёт оч. хорошую телегу ЗУММЕР на больших колёсах, а  Альтаир (Ренат) нас свёл, думаю он помнит и подтвердит мои слова.
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
А,ну вот,теперь все понятно,прояснили ситуацию,мне оно тогда точно не подойдет,перегруз сильный будет,у меня очень тяжелый и мощный паралет с четырехтактной мотоконверсией.А для паралетов типа Скат,Профи,Пеликан самое то что надо.Тем более состояние нового крыла.Удачи в продаже!
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Здравствуйте!!! А  есть хорошие фотографии или видео???
 
Вверх