Продам ВВ LugaProp L104 новый

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Продаётся новый (наработка несколько часов на газовках, изготовлен в 2012м, долго лежал без дела) винт LugaProp L104, левого вращения. Находится в г. Владивосток. Цена 25000 р. телефон +79О46288239, или в личку.
 

Вложения

Продаётся новый (наработка несколько часов на газовках, изготовлен в 2012м, долго лежал без дела) винт LugaProp L104, левого вращения. Находится в г. Владивосток. Цена 25000 р
Может я ошибаюсь, но Конотоп продает НОВЫЕ(без наработки, изготовления 2019 г., не лежавшие ни сколько) по меньшей цене. :)
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Если вы не ошибаетесь, то давайте поторгуемся - винт пришёл ко мне вместе с недостроенным самолётом, а в связи с установкой более мощного мотора я потерял к этому винту всякий интерес, кроме коммерческого.  :) Но я абсолютно уверен, что вы, таки, ошибаетесь.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Винт в продаже.  25 000 р. :~) Как выяснилось, предыдущий оратор с ником МАЯК ошибся более чем на 10 000 рублей.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Винт в резерве до вторника за Bayarinsh

UPD. 04.03.2019: Резерв снят, винт в продаже. Смотрите внимательно сканы паспорта: винт для двигателя мощностью до 100 л/с!
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Винт в продаже. Возможен обмен на винт левого вращения бОльшего диаметра, до 2050мм, под 135-165 л/с
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Временно снижаю цену до 20000 рублей. Детальное фото по запросу. Упакую сам, отправлю через ТК. Доставка за ваш счёт.
 
Вверх