YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

предлагаю обучение на самолете (Прочитано 2539 раз)
mayor
YaBB Newbies
*

Я люблю строить самолеты!

предлагаю обучение на самолете
14.02.19 :: 09:08:57

Всем здравствуйте!Предлагаю желающим обучение пилотированию на самолете.Ни каких прав на предоставление в АУЦ на получение пилотского не имею.Может кто то хочет просто научиться летать для себя или по здоровью в принципе не может стать пилотом.Не имею  желания обогатиться,просто хочу иметь единомышленников в этом увлекательном виде активного отдыха.По этому расценки скромные 5000 р.в час.Все это уходит на ГСМ ну и поддержание "штанов".Сам я военный пенсионер,летать люблю и летаю много.Поэтому чтобы кормить самолет пенсии маловато.Летаю на многих самолетах,сейчас у меня Китфокс.Полеты в районе Монино Щелковского района Моск обл.т.89255220436 Владимир.Видео здесь. https://youtu.be/cRWRejGMjCw
Наверх

IP записан

aeroerik
God Member

Чукотка, амфибии.<br>

Анадырь, Чукотка
Re: предлагаю обучение на самолете
Ответ #1 - 15.02.19 :: 02:51:55

Хорошая кость для прокуроров. Вы поосторожнее с такими предложениями, а то неровен час, подловит вся эта бестолковая нечисть на оказании услуг не отвечающих их представлениям о безопасном просиживании штанов в кабинете.. в общем хороших и безопасных полетов с единомышленниками.
Наверх

Хочешь всего и сразу, получишь ничего и постепенно. Старый, опытный камикадзе.
IP записан

Вася13
YaBB Newbies
*

Ответ #2 - 03.03.19 :: 15:18:59

Огромное спасибо Владимиру ,за получение первых навыков пилотирования . Рекомендую всем желающим от просто полетать , до попробовать себя в качестве пилота . С удовольствием приеду и не раз .
Наверх

IP записан

krug
YaBB Newbies
*

Я хочу летать!

Москва
Ответ #3 - 17.03.19 :: 16:30:04

Тоже полетал на днях с Владимиром - замечательный человек и пилот. Побольше бы таких идейных людей.
Очень порадовал самолёт, получил удовольствие от пилотирования. Если была бы возможность, то приобрёл бы себе такой же однозначно Улыбка
Наверх

IP записан

Moreman2008
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #4 - 18.03.19 :: 11:25:20

Очень рекомендую. Наряду с интересными полетами на одном из лучших самолетов, познавательная и интересная беседа о конструкциях самолетов, выборе материалов, истории и оригинальных инженерных решениях никого не оставит равнодушным . кто действительно хочет летать а не накачивать пальцы в FSX Улыбка Улыбка(сам в него гоняю)
http://youtu.be/I6761Tviipw
Наверх

IP записан

nopgt
Senior Member

Ответ #5 - 18.03.19 :: 13:42:59

aeroerik писал(а) 15.02.19 :: 02:51:55:
Вы поосторожнее с такими предложениями

Для прокурора заключите между собой договор о совместной любительской деятельности, где особо пропишите, что все расходы по эксплуатации разделили между собой поровну. Составьте калькуляцию расходов и пропишите порядок внесения взносов на совместную деятельность. Можно и безопасность прописать договором - деятельность потенциально опасная и безопасность не гарантируется.
Я со всеми с кем летал заключал такой договор, даже с теми с кого денег не брал.
Наверх

IP записан

Arhivarius
God Member

Ответ #6 - 18.03.19 :: 15:35:11

nopgt писал(а) 18.03.19 :: 13:42:59:

Для прокурора заключите между собой договор о совместной любительской деятельности, где особо пропишите, что все расходы по эксплуатации разделили между собой поровну. Составьте калькуляцию расходов и пропишите порядок внесения взносов на совместную деятельность. Можно и безопасность прописать договором - деятельность потенциально опасная и безопасность не гарантируется.
Я со всеми с кем летал заключал такой договор, даже с теми с кого денег не брал.

Улыбка
Наверх

IP записан

Moreman2008
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #7 - 18.03.19 :: 19:02:09

А можно увидеть рыбу договора составленного, так сказать ,юридически правильно? Думаю много людей будут признательны.
Наверх

IP записан

fan444
God Member

Авиация это моя жизнь

коломна
Ответ #8 - 19.03.19 :: 08:34:30

Повнимательней ребят сильно афишировать это не стоит имею некоторый опыт в этом плане. Подмигивание
Наверх

IP записан

Сергей Фонов
Full Member

Я люблю летать на самолетах!

г.Борисоглебск
Ответ #9 - 24.03.19 :: 15:15:33

Хорошая кость для прокуроров. Вы поосторожнее с такими предложениями, а то неровен час, подловит вся эта бестолковая нечисть на оказании услуг не отвечающих их представлениям о безопасном просиживании штанов в кабинете.. в общем хороших и безопасных полетов с единомышленниками.

fan444 писал(а) 19.03.19 :: 08:34:30:
Повнимательней ребят сильно афишировать это не стоит имею некоторый опыт в этом плане. Подмигивание
Напишите по делу и юридически обоснованно.

Вот человек  на конкретном примере показывает, как нужно юридически грамотно подойти к решению вопроса,такие пилоты у меня вызывают огромное уважение
Arhivarius писал(а) 18.03.19 :: 15:35:11:
nopgt писал(а) 18.03.19 :: 13:42:59:

Улыбка

Наверх

IP записан

Moreman2008
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #10 - 10.05.19 :: 02:46:02

В очередной раз полетали с Владимиром. Отличная погода..весенние пейзажи с высоты  ..сот метров. Познакомился с новыми и интересными людьми! И как всегда огромное количество информации по истории управлению и аэродинамике!
В доказательство небольшое видео посвященное 9 мая и всем летчикам!
https://youtu.be/vQkwus1C55w
Наверх

IP записан

mayor
YaBB Newbies
*

Ответ #11 - 10.05.19 :: 09:08:49

Леша,ты супер.Спасибо за ролик.С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Наверх

IP записан

fan444
God Member

Авиация это моя жизнь

коломна
Ответ #12 - 10.05.19 :: 20:11:24

Сергей Фонов юридически  к  сожалению  не могу,  могу только  практически и  в личке,  не  стану засорять  ветку хорошему  человеку. Подмигивание
Наверх

IP записан