предлагаю обучение на самолете

mayor

Я люблю строить самолеты!
Всем здравствуйте!Предлагаю желающим обучение пилотированию на самолете.Ни каких прав на предоставление в АУЦ на получение пилотского не имею.Может кто то хочет просто научиться летать для себя или по здоровью в принципе не может стать пилотом.Не имею  желания обогатиться,просто хочу иметь единомышленников в этом увлекательном виде активного отдыха.По этому расценки скромные 5000 р.в час.Все это уходит на ГСМ ну и поддержание "штанов".Сам я военный пенсионер,летать люблю и летаю много.Поэтому чтобы кормить самолет пенсии маловато.Летаю на многих самолетах,сейчас у меня Китфокс.Полеты в районе Монино Щелковского района Моск обл.т.89255220436 Владимир.Видео здесь. https://youtu.be/cRWRejGMjCw
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Хорошая кость для прокуроров. Вы поосторожнее с такими предложениями, а то неровен час, подловит вся эта бестолковая нечисть на оказании услуг не отвечающих их представлениям о безопасном просиживании штанов в кабинете.. в общем хороших и безопасных полетов с единомышленниками.
 

Вася13

Я люблю строить самолеты!
Огромное спасибо Владимиру ,за получение первых навыков пилотирования . Рекомендую всем желающим от просто полетать , до попробовать себя в качестве пилота . С удовольствием приеду и не раз .
 

krug

Я хочу летать!
Откуда
Москва
Тоже полетал на днях с Владимиром - замечательный человек и пилот. Побольше бы таких идейных людей.
Очень порадовал самолёт, получил удовольствие от пилотирования. Если была бы возможность, то приобрёл бы себе такой же однозначно :)
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Очень рекомендую. Наряду с интересными полетами на одном из лучших самолетов, познавательная и интересная беседа о конструкциях самолетов, выборе материалов, истории и оригинальных инженерных решениях никого не оставит равнодушным . кто действительно хочет летать а не накачивать пальцы в FSX :) :)(сам в него гоняю)
http://youtu.be/I6761Tviipw
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Вы поосторожнее с такими предложениями
Для прокурора заключите между собой договор о совместной любительской деятельности, где особо пропишите, что все расходы по эксплуатации разделили между собой поровну. Составьте калькуляцию расходов и пропишите порядок внесения взносов на совместную деятельность. Можно и безопасность прописать договором - деятельность потенциально опасная и безопасность не гарантируется.
Я со всеми с кем летал заключал такой договор, даже с теми с кого денег не брал.
 
Вы поосторожнее с такими предложениями
Для прокурора заключите между собой договор о совместной любительской деятельности, где особо пропишите, что все расходы по эксплуатации разделили между собой поровну. Составьте калькуляцию расходов и пропишите порядок внесения взносов на совместную деятельность. Можно и безопасность прописать договором - деятельность потенциально опасная и безопасность не гарантируется.
Я со всеми с кем летал заключал такой договор, даже с теми с кого денег не брал.
[smiley=thumbsup.gif]
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
А можно увидеть рыбу договора составленного, так сказать ,юридически правильно? Думаю много людей будут признательны.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Повнимательней ребят сильно афишировать это не стоит имею некоторый опыт в этом плане. ;)
 
Хорошая кость для прокуроров. Вы поосторожнее с такими предложениями, а то неровен час, подловит вся эта бестолковая нечисть на оказании услуг не отвечающих их представлениям о безопасном просиживании штанов в кабинете.. в общем хороших и безопасных полетов с единомышленниками.
Повнимательней ребят сильно афишировать это не стоит имею некоторый опыт в этом плане. ;)
Напишите по делу и юридически обоснованно.

Вот человек  на конкретном примере показывает, как нужно юридически грамотно подойти к решению вопроса,такие пилоты у меня вызывают огромное уважение
Вы поосторожнее с такими предложениями
Для прокурора заключите между собой договор о совместной любительской деятельности, где особо пропишите, что все расходы по эксплуатации разделили между собой поровну. Составьте калькуляцию расходов и пропишите порядок внесения взносов на совместную деятельность. Можно и безопасность прописать договором - деятельность потенциально опасная и безопасность не гарантируется.
Я со всеми с кем летал заключал такой договор, даже с теми с кого денег не брал.
[smiley=thumbsup.gif]
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
В очередной раз полетали с Владимиром. Отличная погода..весенние пейзажи с высоты  ..сот метров. Познакомился с новыми и интересными людьми! И как всегда огромное количество информации по истории управлению и аэродинамике!
В доказательство небольшое видео посвященное 9 мая и всем летчикам!
https://youtu.be/vQkwus1C55w
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Леша,ты супер.Спасибо за ролик.С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сергей Фонов юридически  к  сожалению  не могу,  могу только  практически и  в личке,  не  стану засорять  ветку хорошему  человеку. ;)
 
Здравствуйте майор предложения полетать в силе под новый год лечу к буевич Игорь игнатьевичь обсудить дитали постройки китфокса если будет летная погода можем выкататать пол бака и поеду дальше с уважением Владимир
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Володя,добрый вечер!Ну мы с тобой по телефону все обсудили.На всякий случай повторюсь,до лета летать не смогу по причине полученных травм.
 
Вверх