Продал р/станцию Icom IC-A5

Продам станцию, служила верой и правдой. есть следы эксплуатации, в целом состояние норм. Аккумулятор свежий, держит. цена видится в 6 тр
тел +79619439000
 

Вложения

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Частоты с клавиатуры р/станции перестраиваются, или необходим программатор? Это для СергейГ уточните этот вопрос, если не хотите попасть еще тысяч на четыре-пять с программатором, специальной программкой под WindowsXP (98) и плясками с бубном вокруг станции. Хотя после программирования и настройки банков каналов на действующие частоты диспетчеров, госорганов и знакомых, я такой пользовался с большим удовольствием. Очень неплохая станция, жаль только сгорела у друга в пожаре  :'(
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Частоты с клавиатуры р/станции перестраиваются, или необходим программатор? Это для СергейГ уточните этот вопрос, если не хотите попасть еще тысяч на четыре-пять с программатором, специальной программкой под WindowsXP (98) и плясками с бубном вокруг станции. Хотя после программирования и настройки банков каналов на действующие частоты диспетчеров, госорганов и знакомых, я такой пользовался с большим удовольствием. Очень неплохая станция, жаль только сгорела у друга в пожаре  :'(
У этой модификации полная клавиатура, любую частоту можно задать вручную. Даже на IC-A15S, у которой всего четыре кнопки на лицевой панели, можно это сделать, хоть и неудобно.    Не подскажете модель, у которой частоты задавались только программатором? :eek:
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
У меня была станция Icom AC-A5 внешне один в один как на фото топикстартера с каналами настраиваемыми именно с внешнего программатора, а с клавиатуры можно было выбрать только номер банка и номер канала с запрограммированной частотой (десять банков по двадцать каналов в каждом), или набрать частоту погодного канала, но это не касалось передатчика. Поэтому я и спросил про настройку частот. Такой вот урезанный вариант, хотя еще раз повторюсь, что работала станция отлично и по мощности и по чувствительности приемника.
 
Вверх