Продам планер Х-32 Бекас.

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Продам планер Х-32 Бекас.
Новый.
Цена в России 23 тыс. вечнозеленых.
Возможна комплектация двигателем Ротакс-912-80/100 новым или б/у.
Возможна установки хмсистемы (форсуночсной или вентиляторной и трихограммниц. Бак - нижний или в кабине. 
Возможна установка системы защиты пилота при столкновения.
 

Вложения

ЛЕВ

Я люблю строить самолеты!
ГОСПОДА!  ЧТО ТО НЕ ПОХОЖЕ НА ВЛАДИМИРА МЕГЛИНСКОГО .....ВСЕГДА ТОВАР БЫЛ ЛИЦОМ И НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!!! И МАХ. ИНФОРМАТИВНОСТИ!  ПОПРАВЛЯЙТЕ !
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Мне сложно отслеживать курс в неиспользуемой валюте - боюсь ошибиться. Они же в разных городах разные. У нас же в Харькове курс рубля и вовсе высосан из пальца, поэтому за рубли приобретать - невыгодно. Вот, посчитал по нашему курсу - какая-то страшная цифра получилась - 1 млн 541 тысяча.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Территориально машина будет из Беларуси. А производитель Х-32 у нас один в Харькове.
 
Это как? Произведут в Харькове, а от туда перевезут в Белоруссию?
Так кто производитель? Конкретно можно?
Лиленталя как известно давно нет.
 
ЗАГС это производитель?
Неужели сложно указать производителя, или это вселенская тайна
И ещё хотелось бы уточнить цена 1 млн 541 тысяча
это с приборным оборудованием или без и с учётом монтажа двигателя или без. С облётом или без.
 
Лиленталя как известно давно нет.
Самолёты есть, а фирмы нема. Мистика!
А Вы не в курсе что лиленталя уже давно нет.
Самолёты собирают отдельные лица или группы лиц, которые когда то имели к этому какое то отношение владеют технологиями и имеют доступ к материалам.
Поэтому и вопрос задан кто производитель?
Серёга или Воробей, но у них по 1.2 ляма был планер с работой по установке двигателя приборами и облётом и это ни для кого не секрет.
А тут за полтора с лишним ляма может что то лучше могут предложить поэтому и интересуюсь.
Если бы в объявлении всё было бы указано как положено то и доп вопросов бы не было.
Удачи в продаже.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Пойду, удивлю лилиенталевцев тем, что их давно уже нет.
Прошу удалить лишнее и не засорять ветку.
То, что я хотел написать - я написал в первом сообщении.
 
Владимир Вы бы правила почитали о подачи объявлений и выполняли бы их.
То, что я хотел написать - я написал в первом сообщении.
Надо в объявлениях о продаже писать не то, что Вы Владимир хотите, а то, что требуют правила форума, они эти правила обязательны для всех, тогда и вопросов лишних не будет.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Правила форума не позволяют флудить и повторять несколько раз одно и то же. Правила форума требуют объяснять подробности и частности в личке - ровно как обсуждать цену и торговаться.
 
Вверх