Продается Моран MS 893

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
Полноценный 4 х местный самолет короткого взлета и посадки Моран, MS 893, 180 сил, 1972 года выпуска. Планер налет 5077 часов, Двигатель Лайкоминг 0-360 А3А, остаток ресурса 310 часов, далее продление по состоянию.
Документы все в наличии на физическое лицо –свидетельство о регистрации, свидетельство о собственности, разрешение на радиостанцию и АРМ-406Ас1, формуляры, РЛЭ, РТО, РТЭ
Хозяин подготовил самолет для себя, самолет ухожен, перекрашен. Все приборы . агрегаты в норме. Шасси не убирающиеся, имеются обтекатели. Автоматически выдвигаемые предкрылки позволяют взлетать и садится на ограниченные площадки.
Масса взлетная – 1050 кг
Скорость мах 250 к\ч
Скорость крес. 210 к\ч
Скорость отрыва 75 к\ч
Скорость посадочная 80 к\ч
Территориально самолет находится на площадке "ЗАРЯ" г.Тамбов
Цена за самолет 2,7 млн . рублей.
Телефон хозяина 8 910-754-04-45
 

Вложения

Дмитрий kz

Летал, летаю, Бог даст буду летать!
извините, но скорости отрыва, посадки и крейсера ну как бы не совсем точные
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
извините, но скорости отрыва, посадки и крейсера ну как бы не совсем точные 
С чего вы это решили...!
На сколько я понимаю это самолет летал ранее под Питером. У него стоят выдвижные предкрылки. что и дает ему такие скорости отрыва и посадки. С 400 м полосы он эксплуатировался ... без проблем
 

Дмитрий kz

Летал, летаю, Бог даст буду летать!
да я не решал, просто 5 летний опыт эксплуатации этих самолетов дает о себе знать
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
У меня 6 летний опыт эксплуатации этих самолетов и что винт стоит трёх лопастной наилевский цилиндры новые компрессия 78_79 во всех при 15 градусах цельсия он с места уходит разбег 150_ 180 метров естественно в кабине я один весом 80 кг и бензина в баках 20 литров  именно на таких скоростях она и летает чем больше нагрузишь тем больше будут скорости и длина разбега с максимальным весом бежит 300 метров и уходит на 90_100 км в час да самолёт из Питера у меня просто три самолёта я уже не тяну их все обслуживать
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
годность истекла в 18 году остальное все в наличии
 

Master56

Изготовление приборов
Откуда
Оренбург
https://vk.com/video-73788512_169380791

Нашел видео наших полетов на этом самолете.
Очень жалею, что нет средств для его покупки.
 
Вверх