Продается дельталет Форсаж

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Продается дельталет Форсаж№932--2009г. выпуска.Компания Воздушный мост.
Дельталет укомплектован:
--крыло Атлет 2009г.в. №093305
--БПС К-500-0 №0910928 выпущена 2009г. МВЕН г.Казань, последняя переукладка 2012г.
--аэронавигационный прибор Stratomaster Ultra Horison XL
--два шлема Flaicom с переговорным устройством.
--радиостанция ICOM c авиационным диапазоном.
--винт луганский Р-102 стат.тяга 230кг. при 5000об/мин.
--двигатель Q-13BB два распредвала N-100л.с.
--лыжи.
Дельталет применялся для облетов лесных массивов в лесной компании,для чего крыло было адаптировано для таких длительных полетов над тайгой.Были устранены проблемы с поперечной устойчивостью,путем подбора правильного  профиля лат и СПИКом. По управляемости максимально приближено к Стриму и Апогею. В 2014г. аппарат попал в чп и был востановлен к маю 2015г.С 2015г. налет составил 110час. Общий налет аппарата с 2009г.составил 370час.Можно приехать и убедиться в летных качествах аппарата.Доставка до покупателя любой удобной ТК за счет покупателя.Милости просим,будем рады. Аппарат находится в г.Братске Иркутской обл.
--Стартовая цена 550т.р. Фото чуть позже.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
приобщать детей к воздуху святое дело...
 

Вложения

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня всем прочитавшим и читающим эту страничку... Такое ощущение что все боятся, что крыло Атлет.. поверьте, это крыло предсказуемо на всех режимах...это говорит человек построивший своими руками с нуля несколько дельтапланов и дельталетов ...все что пишут про Атлеты плохого, здесь нет... А торговаться всегда нужно..Лучше если вы сами во всем убедитесь...Рады встрече...
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Да ни кто ни чего не боится, просто чтоб приехать посмотреть и потом перевезти дельт., ну скажем в Москву ДЛ. , обойдётся в 100 тыс. :-?
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
просто чтоб приехать посмотреть и потом перевезти дельт.
Зачем перевозить,надо своим ходом до дома...вот будет отменный перелет длинной в 5000км. Из сердца сибири, в сердце европейской части России....солидно...
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Продается дельталет Форсаж№932--2009г. выпуска.Компания Воздушный мост.
Дельталет укомплектован:
--крыло Атлет 2009г.в. №093305
--БПС К-500-0 №0910928 выпущена 2009г. МВЕН г.Казань, последняя переукладка 2012г.
--аэронавигационный прибор Stratomaster Ultra Horison XL
--винт луганский Р-102 стат.тяга 230кг. при 5000об/мин.
--двигатель Q-13BB два распредвала N-100л.с.
--лыжи.
  В такой комплектации цена   в с е г о -- 400 тыс. руб.все остальное остается в силе..Аппарат не эксплуатируется.Складское хранение.Отопление.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Новый год начался. Цены поползли вверх на все: бензин,продукты,жкх, а у нас цена прежняя!!!
С уважением Куприн
 
Вверх