Продам кит-набор самолёта AG-2000

zov

www.zovprop.ru
Продам набор для постройки планера самолета AG 2000. Фюзеляж, консоли, хв. оперение. 1500 т.р. Вопросы по тел. +7 920 423 89 41. Олег.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Грамотное размещение химбака.Если не ошибаюсь-это производство Олег Остросаблин г.Воронеж.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Н
Грамотное размещение химбака.Если не ошибаюсь-это производство Олег Остросаблин г.Воронеж.
Химбак-то "грамотно" размещен..Только весь этот переплет из подкосов и трубочек перед  обзором пилота не совсем "ГУД"...У химического самолета должен быть безупречный обзор.
 

zov

www.zovprop.ru
Н
Грамотное размещение химбака.Если не ошибаюсь-это производство Олег Остросаблин г.Воронеж.
Химбак-то "грамотно" размещен..Только весь этот переплет из подкосов и трубочек перед  обзором пилота не совсем "ГУД"...У химического самолета должен быть безупречный обзор.
Обзор вполне нормальный. У химического аппарата прежде всего должна быть обеспечена безопасность. А такая компоновка как раз выполняет это требование как нельзя лучше.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Есть у меня подозрение, что в разработке самолёта - химика обязательно должен участвовать пилот - химик, иначе получится вот ЭТО.
 

zov

www.zovprop.ru
иначе получится вот ЭТО.
Когда я в первый раз "ЭТО" увидел...... тоже был, мягко говоря, удивлен. Но впоследствии, полетав на ЭТОМ, изменил свое мнение. Недостатки конечно есть. И они учтены при изготовлении последующих бортов - именно тех, что в виде китов выставлены на продажу.
 
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Но впоследствии, полетав на ЭТОМ, изменил свое мнение
Полетать это одно, а работать на нём - это совсем другое! Судя по виду, должны быть неплохие взлётно-посадочные характеристики, безопасность на больших углах атаки, но вот с обзором - это проблема.  Не надо говорить, что на гоне всё прекрасно видно, на гоне всё не трудно - это кратковременный отдых, а вот при разворотах на безформенных полях (или полянах в лесу и между ЛЭП) это будет полная задница.  Почему каждый год наши коллеги повисают на проводах или врезаются в деревья - НЕ ЗАМЕТИЛ. Так что обзор для химика - это жизнь!
 

zov

www.zovprop.ru
Наверно Вы правы. Однако конструкция имеет хороший потенциал для модернизации. Про цену ничего не скажу, мопэд не мой. Пообщайтесь с хозяином, может отдаст чуть дороже стоимости материалов, а они, к стати, все авиационные, что дюраль, что сталь, что заклепки.
 
Вверх