Обучение Частный пилот, Пилот СВС. Омск.

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Учебно-методический центр "Сибирская Авиабаза"
Предлагает обучение по программам:
«Первоначальная подготовка пилота сверхлегкого воздушного судна (СВС)»
«Первоначальная подготовка частного пилота (ЛВС)»
Более подробная информация и контакты на сайте АУМЦ - https://siberianairbase.ru
 

Вложения

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
     На стартовой странице линки слова "здесь" не работают. Только при переходе на следующую страницу.
Если вас сюда отправляет https://siberianairbase.ru/pilot-training/pilot-training-programs/ то всё работает. Если же у вас не кликабельна ссылка, то сообщите какой браузер вы используете, обращусь к разработчикам. 
 
     На стартовой странице линки слова "здесь" не работают. Только при переходе на следующую страницу.
Если вас сюда отправляет https://siberianairbase.ru/pilot-training/pilot-training-programs/ то всё работает. Если же у вас не кликабельна ссылка, то сообщите какой браузер вы используете, обращусь к разработчикам.  
     Не работает именно на стартовой странице в браузере Safari.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Не могу получить адекватный ответ. То нету кого-то то трубку не берут. Не могли бы вы цену сюда сбросить? Думаю это самая необходимая инфа для поста
спасибо
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
     Не работает именно на стартовой странице в браузере Safari.
Большое спасибо.
Передам разработчикам.
Если есть возможность зайти с других браузеров, то, пожалуйста, сообщите о неработающих ссылках.
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Не могу получить адекватный ответ. То нету кого-то то трубку не берут. Не могли бы вы цену сюда сбросить? Думаю это самая необходимая инфа для поста
спасибо
Понял, я сам пока в офис не попадаю - ВЛЭК, знаете ли :( . Как будут точные цифры - сообщу.
Пока могу сказать что: СВС около 350т.р.; ЧП - 500-550 т.р.
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
И дополню: для желающих легализоваться - опыт вам поможет пройти программу уложившись в предусмотренным законом минимум, но программа подготовки проводится полностью и без "поблажек". "Пилотские" будут честные и как говорится - "соответствовать достигнутому уровню".
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Очень интересно. А процесс обучения как выглядит? Надо на пол года в Омск переезжать? Или возможно теорию удаленно а приехать только на практику предварительно сдав теорию?
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Очень интересно. А процесс обучения как выглядит? Надо на пол года в Омск переезжать? Или возможно теорию удаленно а приехать только на практику предварительно сдав теорию?
С понедельника выйдет зам. по методической работе. Спрошу - отвечу.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Жаль.  Прибыль  бы существенно увеличилась...
У 80% желающих и имеющих указанную сумму тупо нет  столько свободного времени...
Пол года на СВС это очень много в то время как в Чехии  за ТЕ ЖЕ деньги это делается за месяц.  На что расчет не понятно...
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Жаль.  Прибыль  бы существенно увеличилась...
У 80% желающих и имеющих указанную сумму тупо нет  столько свободного времени...
Пол года на СВС это очень много в то время как в Чехии  за ТЕ ЖЕ деньги это делается за месяц.  На что расчет не понятно...
Есть возможность интенсивного обучения, но требования к освоенному материалу те же.
Таким образом согласована программа обучения. 
Ваше мнение - ваше право.
Можете обучиться в Чехии и валидироваться в России.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
А можно про интенсивное обучение подробнее?
И есть ли возможность сократить время пребывания в Омске?
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
А можно про интенсивное обучение подробнее?
И есть ли возможность сократить время пребывания в Омске? 
На сайте, на странице: https://siberianairbase.ru/pilot-training/

[tt]Интенсивный вариант обучения:
1. Подготовка пилота на сверхлегкое воздушное судно (СВС)
— теоретическая подготовка: 6 дней в неделю по 8 академ. часа (202 академ. часа, [ch8776] 1 месяц)
— летная подготовка: по схеме «5+1» (28:30 часов, не более 3х часов в летную смену)
2. Подготовка частного пилота на легкое воздушное судно (ЛВС)
— теоретическая подготовка: 6 дней в неделю по 8 академ. часа (225 академ. часа, [ch8776] 1 месяц)
— летная подготовка: по схеме «5+1» (42:10 часов, не более 3х часов в летную смену)
[/tt]

За подробностями обратитесь по e-mail, либо спросите по телефону, они есть на страничке "контакты".
 
Вверх