Продам самолёт по типу СН-701

Удалый

Я люблю небо!
Откуда
г.Лысьва
Самолет по схеме СН-701. Основные отличия: Крыло профиль Р-3-15%
Самолет собран в 2017г. Первый полет 11.04.2017г. На сегодня наработка 3 часа 23 минуты.
Двойное управление. Большой багажный отсек. Топливные баки 40+40 (крыльевые) 10 - расходный. Суммарный запас топлива 90 литров.
Управляемая носовая стойка, основные колеса с дисковыми тормозами. Установлены обтекатели колес. Комплект лыж с амортизаторами. Комплект чехлов на весь самолет.
Приборное оборудование: ВД-10, ВР-10, УС-250, АЧС-1, тахометр, вольтметр, указатель температуры масла, указатель давления топлива, два указателя уровня топлива (крыльевые баки), р/ст Айком-210, планшетный компьютер (комплексный прибор авиагоризонт, GPS навигатор, индикаторы скорости, высоты, вертикальной скорости, курса)
Есть регистрация, разрешение на р/ст.
Двигатель BMW-R-1200 (110л/с).  редуктор Чернова, с обгонной муфтой, передаточное 3. (есть паспорт на редуктор)
Винт трехлопастной, переставного шага,  диаметр 1,8м. Комплект чехлов на лопасти. (есть паспорт на винт)
Причина продажи смена места жительства.
Стоимость 1750000р.
т.89026331444
 

Вложения

jogin

Я люблю строить самолеты!
И по теме - скорости , веса , центровки , расход на крейсере и в " круг " , если вам не напряжно . Хотя с таким налётом может и без замеров прошло ! :)
 

Удалый

Я люблю небо!
Откуда
г.Лысьва
Находится в г.Лысьва Пермский край.
Вес пустого 330кг. Vкр.-120км/ч. при 5500 об/мин., Vвзл.-60км/ч, Vпос.-55км/ч. На максимал (пока) не гоняли, расход не мерили.
Торг у самолёта конечно-же никто не отменял!
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день !  Извини пожалуйста , но случаем не подскажешь .Где можно купить лобовое стекло ,на посадке кобчик рассадил .   С    уважением  Виктор .
 
Вверх