Продаётся одноместный

Iuz

Откуда
Беларусь
Двигатель Ротакс 447, по словам хозяина откапиталенный, но по внешнему виду и отсутствию характерного для двухтактников шума - новый. Режимы зажигания как у 530-го. Крыло Хронос, примерно 15 кв.м, в хорошем состоянии, имеются некритичные потёртости и отслоения на лобике. Внушительный набор труб
провоцирует желание доработать аппарат в двухместный, ибо даже при неоптимальном пропеллере прёт вверх как дурной. Приборы - рабочий тахометр и требующий замену батарейки датчик температуры.   
О хорошей летабельности свидетельствует поведение пилота в первом же его полёте на этом аппарате - после 5 минут привыкания начал хулиганить
[media]https://www.youtube.com/watch?v=itQsCqIUijE[/media]  , почти вогнав меня в подстилающую.
В процессе доводки, а также ради кайфа я налетал на нём часа 4. Впечатление - послушный предсказуемый дельт.
Просят за него 190 тыс. рублей РФ.
Находится в Беларуси.
 

Вложения

Iuz

Откуда
Беларусь
Не взвешивал, но очень сильно сумлеваюсь я - крыло не меньше кг 45-50. Не думаю, что трайк уложится в оставшиеся кило. Сделан он очень прочно. Подозреваю, что после облёта в заводской конфигурации тросов хозяин планировал перестройку крыла и трайка в двухместку.
 
Вверх