Мотопланер Коршун продаём

dombrov

Я люблю строить самолеты!
     Цена 350 000 рублей в Смоленске.  Писать в личку.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
предлагаю обмен на самолет Икарус с22 с Вашей доплатой (продается в этом разделе на этой же странице)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  На форуме есть ветка про этот мотопланер.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Вот тут можно всё посмотреть и понять   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1207967139/0 
 

alex35reg

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Россия
Добрый день!

Прочитал половину 10 крайних страниц указанной ветки, информации по аппарату в них почти нет.

Нашёл другую ветку, с более целостным описанием

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1171052534/0#0

По продаваемому аппарату интересно -

фото, налёт с начала эксплуатации, какие ремонты были и текущее состояние? Какой двигатель и его техническое состояние?
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
    В крайних страницах никакой информации и не будет. Последнее время народ только флудит. Аппарат старый. Некоторые его части участвовали в Черниговском слёте СЛА, где он стал первым среди одноместных учебно-тренировочных сверхлёгких аппаратов. Мотор всё тот же - Буран РМЗ-640. Да какая в принципе разница, если Вы совсем не знакомы с движением коршунистов? Не оттуда заходите. Тут надо понять, что именно Вам нужно, и я сам Вас отговорю покупать, если это не то, что Вы хотите достичь. Пишите в личку Ваши чаяния, там и разберёмся. А фоток по всему форуму хватает. Лучше читать ветки сначала а не с конца. 
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Хочется найти настоящего покупателя, а не торгаша, который стремится купить подешевле и продать подороже. На этом мотопланере получили путёвку в небо около 100 человек. Это рабочая лошадка.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
  На форуме есть ветка про этот мотопланер. 
На форуме есть правила раздела "Торговля".В нынешнем виде тема до первого визита модератора  просуществует.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Спасибо Костоправски! А где лежат эти правила торговли?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
А где лежат эти правила торговли?
Правила форума "Торговля"

1.   Правила основного форума распространяются в полной мере на форум «Торговля».

2.   Написание заголовка и текста объявления заглавными буквами недопустимо. Заголовок  темы должен начинаться со слова «Продам», «Куплю», «Обменяю», «Предлагаю», «Ищу» или «Подарю». Объявление должно быть размещено в соответствующем разделе.

3.   Указание точной цены объекта продажи, региона и способа связи обязательно. Если сделка сопряжена с дополнительными расходами покупателя по доставке (перегону)/ разборке (погрузке, упаковке)/ таможенному оформлению объекта продажи, стоимость которых не включена в окончательную цену, объявление должно содержать это предупреждение.

4.   Объявление о продаже (обмене) воздушного судна должно содержать также следующую минимальную информацию:
- фото конкретного ВС;
- год выпуска ВС;
- общая наработка (налет) по планеру;
- наработка двигателя (двигателей) после ремонта.

5.    Пользователь может создать или «поднять» не более трех своих тем в сутки. «Подъем» темы способом удаления сообщения и его повторного размещения запрещен.

6.    Пользователь может «поднять» одну и ту же свою тему не более одного раза в 10 дней.
Исключениями являются:
- ответы на вопросы или комментарии других пользователей;
- изменение комплектации или условий поставки;
- снижение цены более чем на 10%.
Искусственное (с помощью других пользователей) «поднятие» темы недопустимо.

7.   Обсуждение цены и торговля осуществляются только в личной переписке. Резервирование товара возможно исключительно продавцом путем снятия товара с продажи с указанием, за кем и на какой срок зарезервирован товар.

8.   Дублирование тем, предложение своего товара или услуги в темах других пользователей, где предлагаются аналогичные товары и услуги, запрещено.

9.   Купля-продажа, обмен ВС, не относящихся к АОН, агрегатов и оборудования, не применяемых в АОН и авиареставрации, запрещена. Скупка агрегатов и оборудования в больших объемах запрещена.

10.   Оборот элементов вооружения, применяемого в настоящее время в вооруженных силах РФ, запрещен.
   
11.   Нарушение п. 2-7 Правил влечет удаление созданной пользователем темы (тем) или сообщения.
Нарушение п. 8-10 Правил приводит к удалению сообщения (темы) и наказывается баном пользователя, создавшего с нарушением Правил тему или сообщение.  Систематическое нарушение п. 1-10 наказывается бессрочным баном.

12. При успешной покупке или продаже автор должен оставить сообщение «Тема закрыта» и нажать кнопку «Пожаловаться», после чего тема будет удалена администраторами. Темы, не закрытые автором и не поднимавшиеся более 6 месяцев, удаляются.

13.  Правила могут быть изменены или дополнены в любой момент, с последующим уведомлением об этом Участников Форума путем публикации соответствующего объявления.
Наверх      
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Спасибо  нашему администратору. В ближайшие дни исправлюсь.
 
Вверх