Продам автожир Sparrowhawk

хатик

Я люблю строить самолеты!
Продам двухместный автожир с отапливаемой кабиной Sparrowhawk ( Чижик ). Построен из американского китнабора в 2008 году в Воскресенске. Двигатель Субару 2.5 литра. Ротор Спорткоптер 30ф. Топливный бак 80 литров. Расход топлива на конвейере 23-25 л/ч. Крейсерская скорость 120-130 км/ч при оборотах 4200 с полной загрузкой. Автожир известный, летает во многих странах. В аварии не попадал! Налет на сегодня 167 часов ( это с прогревами ) Автожир летает и налет будет увеличиваться. Продаю только по причине в сложности постановки на учет в РБ. Цена 1.5 млн.
 

Вложения

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ хатик, у меня к Вам вопрос:

Чем отличается первое фото от второго?
Что это даст потенциальному покупателю? ( Ничего!)

А Вам какая польза? ( Подняли тему раньше 10 суток!) при этом выставив без полезное фото.

Я обращаюсь ко всем!
Пытаясь обойти правила форума подобным методом, человек показывает не гениальность свою, а обычное не уважение к остальным!
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
На Ваш вопрос отвечаю... Данный автожир выставлялся на МАКСе и был отснят в фильме "Небесный роман", который не вышел на экран. Презентацию фильма можно увидеть в интернете., а потенциальному покупателю это будет интересно!
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
На Ваш вопрос отвечаю... Данный автожир выставлялся на МАКСе и был отснят в фильме "Небесный роман", который не вышел на экран. Презентацию фильма можно увидеть в интернете., а потенциальному покупателю это будет интересно!
Вот это Ваше изречение,ув. Хатик, и надо было прикрепить ко 2-му фото. Тогда и Админ и потенциальные покупатели могли бы понять, зачем выложено зеркальное фото на фоне поворотных сопел Сучки и какого-то дебила с сигаретой в зубах.
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
https://www.youtube.com/watch?v=CoPfdZbFQ7E
Взлет с пассажиром при боковом ветре 7-8 м\с по правому борту.
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Снимаю с продажи, т.к. Чижику не нашел достойной замены!
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Продаю! Налет на сегодня 197.37. Четырехлопастной винт себя оправдал.., уменьшился расход топлива и масла.
 
Вверх