Продам ПТЕНЕЦ-2

Pteneccc

Я люблю строить самолеты!
Продам самолет Птенец-2
Rotax 912 80 л.с Наработка двигателя 450 часов. Остаток на винте около 150 часов. Хранение в теплом ангаре. Переуложена спасательная система в конце 2018 года. Штатная печка + вебасто. Лыжи, поплавки. Борт компьютер FLYDAT. Так же: Чехлы, Подкатная рама для лыж, рама для хранения и перевозки в разобранном виде, радиостанция, гарнитура, не установленные дутые стекла на двери. На хвостовом оперении крыла присутствует дефект см. фото. Самолет обслужен, в подарок оставшиеся расходники. Самолет находится в Вологде. Один из лучших в своем классе самолет, ЛТХ и прочее описание смотрите тут - clubrotor. ru  Телефон: 89212300244 Дмитрий (Чат в вайбер, телеграм, ватсап ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)
   ЦЕНА 1.100.000 рублей
 

Вложения

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Офигеть, это предложение - подарок, полный круглогодичный комплект, да еще и зарекомендовавший себя самолет! Эх, где мои семнадцать лет!
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Афигеть  точно подарок !!! и все ринулись в банки снимать свои лямы :IMHO

а самоль хороший и вебасто плюсом кайф!
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Собрал на любой поляне и в небо!
Ни тебе ежегодного СЛГ с центром по сертификации и лётчиком испытателем за 100 000 р., ни транспортного налога, ни ВЛЭК за 30 000 - 50 000 р. ни документов с подписями о проделанных работах за ...  Ну и т.д.
:IMHO
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
таких краев на просторах России с каждым годом становится все меньше, к сожалению!
Россия, она большая, на всех хватит.  :IMHO
Тут главное - не борзеть и не злить тех, кто снизу.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Если не заниматься платными покатушками вы нахрен никому не нужны, более того если хочется официоза, сообщаете что ваш ЛА весит 115 кг, и подаете заявку на полеты в зоне G  как это делают парапланеристы ;) Тогда вы прямо точно вообще нахер никому не нужны. Ни кто с весами к вам в поле не поедет ;)
 
Вверх