продам крыло аэрошюта РW-550

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
продам крыло аэрошютное,PW 550 AПКО 2010г.400кг.хранение в домашних условиях,проветривалось периодически,без дефектов. налет 4 часа не больше. цвет флага россии.60.000р помогу с отправкой.чехлы на стропы,доки,концы и сумка.
 

real111

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Ниже Вы продаете телегу аэрошюта, данная телега с этим крылом летала?
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
да,минут 5
кружек сделал. продаю данное оборудование в связи с переходом на другой летательный аппарат.
 

real111

Я люблю строить самолеты!
Ниже Вы пишите что телега налетала с данным крылом 30-40 минут, потом Вы выставляете на продажу данное крыло с 4мя часами налета, но при этом телега с данным крылом налетала 30-40 мин, теперь Вы пишите что 5 минут налет крыла, что-то как то не сходится по вашим описаниям.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
летал на крыле энергия и после покупки апковского крыла пролетел на нем кружок и это было ещё зимой.сейчас планы поменялись и решил перейти на другой вид летательного аппарата вот и распродаю все.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
крыло апко у знакомого взял и он на нем летал часа три с половиной примерно в общем плюс я кружоквот и получается 4 часа.30-40 мин летало крыло энергия  эти цифры же примерные не прям до секунды.если точнее посчитать то и телега летала в общем на этих крыльях 30-40 мин. как то так
 

СергейЛев

Люблю летать
Подтверждаю крыло дошло в солнечную Беларусь в целости и сохранности.Отдельный респект продавцу крыло в изумительном состоянии как и было сказано в описании, высланным фоткам и видео полностью соответствует. Оперативно выслал,упаковал с фирменной сумкой APCO и свободными концами.
 
Вверх