продам не дострой аэрошюта не дорого.

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
продам не дорого недострой аэрошюта. материал д16т мотор ж10 корбюратор, редуктор шестеренчатый.подробно при обращении все расскажу и покажу. 100.000 без торга.цена подарок.хобаровск. все слаживается компактно. мой номер тел. 8914 429 61 62 ватсапп есть.лучше писать на тел.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
телега прошлым летом проходила полевые испытания по полю.в настоящее время не хватает задних колёс и ограждения винта и винта. цена сладкая за почти готовую телегу.кто собирается строить аэрошют это ваш вариант по факту постройки получается дороже и суеты куча. скидываю за не надобностью,покупайте.есть ещё разные предложения.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
предлагаю рассрочку,бонусом отдам каску,лыжи. телега хороша ну не много до делать под себя. просто скидываю,переходу на другой вид леталки.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
можно какую-то часть оплаты произвести обменом нужных мне частей.подробно при обращении.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
снова в продаже у человека с манетой чего то не растет который хотел купить.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
отдали не жданно крупный долг и теперь хватает на новую леталку а не до строй скидываю. в связи с хорошем настроением готов отдать за 65000. предложение действует до следующего поднятия потом цена остаётся прежней.кому реально надо,ваш вариант. :~)
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
100.000 вопросы по оплате рассмотрим.можно и рассрочку организовать и условия доставки.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
почти готовый аэрошют.под себя чуток сделать. ::)
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
подниму продажу. цена и сроки оплаты обсуждаемы. фото по запросу на ватсаап. :)
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
поднимусь.в продаже. рассмотрим вариант рассрочки и отправки. все вопросы обсуждаемы. скидываю за не надобностью.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
всем привет. номер мой выше,ватсаап есть.сюда не могу скинуть. кому интересно на ватсаап накидпю,что есть по телеге. :)
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
поднял.продажа почти готовой  телеги шута с силовой.  :~)
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
поднимусь. продажа не дорого из за не надобности.
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
силовая 50.000. рама 40.000. с силовой и радиатор . с рамой лыжи в подарок.
 
Вверх