Продам дельталёт Форсаж

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Продам дельталёт Форсаж   850 000 р
тел +7920 743 4073 Сергей
Крыло Аэрос профи конец 2014 г,налёт 80 часов
Двигатель BMW R 1200GS.наработка 100 часов
Редуктор немецкий ТЭК ОФ.редукция 3.5
3 х лопастной винт Казанский+3 лопасти запасные(новые)
Приборка MGL AVIONICS
Спасательная система МВЭН К-500
Радио станция со встроенным интеркомом
Шлема радиофицированные 2 шт
Бак 30 литров
В процессе эксплуатации,все слабые узлы были выявлены и переделаны: передняя вилка,задние гидравлические тормоза,вся электрика включая двигатель
Участник соревнований России,Европы и Мира
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Торг не получится, народ гречку скупает и туалетную бумагу. Так что если по минимуму, то может кто то и купит. А за эти деньги-сомневаюсь.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Аппарат стоит своих денег! Посмотрите сколько стоят автомобили и покупают же их, пусть в кредит, но покупают!
Да у летающего народа денег стало мало, но это же не значит что стоимость аппарата должна уменьшиться при росте курса и т.п. Спрос на такую технику упал но отдавать за дешмань хорошую технику тоже бред!
 

ДЕЛЬТАНУТЫЙ

Дельтанутый на всю голову!
Откуда
САЯНОГОРСК
Посмотрите сколько стоят автомобили и покупают же их, пусть в кредит, но покупают!
Если свидетельство пилота было бы равнозначно автомобильному удостоверению и летать можно было бы везде можно было бы рассмотреть и вашу цену и кредит а партизаны и на 200т.р летать и покупать будут
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Этот аппарат не для партизан, он зарегистрирован, и конечно имея пилотское, подавая план можно летать куда хочешь, кроме зон ограничения. Получить пилотское СВС можно в Уфе на аэродроме Первушино. Конечно если сидеть на печи и ничего не делать, то ничего никто не принесёт!!!
Мы вообще подаём план на день и летаем в своей зоне вполне легально.
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
Надеюсь здесь сказано о пилотской которое внесено в Госреестр? И лицензию плиз на право обучения. Случайно прочёл в теме.
 
Вверх