Продам крыло дельталёта.

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
Продаётся крыло М17 (лавсан) (Таганрог) и отдельно парус (дакрон) к нему б/у.Все изделия в рабочем состоянии.Лавсан нить на разрыв 2.5кг.дакрон 3кг.Цена за всё 85т.р.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Чудак человек. Форум не читаешь и правила. Фото выложи, а потом торгуйся. И не лепи больше-ГОРБАТОГО!
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
Я не барыга чтоб торговаться.Приезжайте смотрите.По цене и товар.Причина продажи ,перехожу на Викторию.
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
НИЖЕ 65Т НЕ БУДЕТ.КРЫЛО УПАКОВАНО В ЧЕТЫРЁХМЕТРОВЫЙ ЧЕХОЛ.ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ. РАСПАКОВЫВАТЬ РАДИ ФОТО НЕ СТАНУ.
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
Крало ,парус лавсан пропитка 12 года ,налёт 125 часов.Дакрон 15 года,налёт 53 ч.
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
ПРОДАЁТСЯ.Если кто знает .где купить парус на Викторию.
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
Продаётся крыло М17 (лавсан) (Таганрог) и отдельно парус (дакрон) к нему б/у.Все изделия в рабочем состоянии.Лавсан нить на разрыв 2.5кг.дакрон 3кг.Цена за всё 85т.р.
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
Продаётся крыло М17 (лавсан) (Таганрог) и отдельно парус (дакрон) к нему б/у.Все изделия в рабочем состоянии.Лавсан нить на разрыв 2.5кг.дакрон 3кг.Цена за всё 85т.р. Видео фото сброшу на ВАТСАП.
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
Срочно .Покупаю парус ВИКТОРИЯ.Продаётся крыло М17 (лавсан) (Таганрог) и отдельно парус (дакрон) к нему б/у.Все изделия в рабочем состоянии.Лавсан нить на разрыв 2.5кг.дакрон 3кг.Цена за всё 65т.р. Видео фото сброшу на ВАТСАП.
 
Вверх