Продам широкоподцепный паралет- аэрошют до 115кг

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Продам одноместный  широкоподцепный паралет или аэрошют. Двигатель Ротакс 443 очень бодрый, редуктор поликлин, 2,8 , крыло  кб Пилот гибрид 300.Аппарат облетан, настроен, легко управляется, постройка этого года. Есть место для доп. Бака или поклажи. Транспортные габариты 1110х1200х1500, вес 110 кг. Материал - Амга, д 16т, нержа. Цена 260т.р.,причина продажи - а зачем мне два? Могу по желанию укомплектовать крылом  Витамин- 38 рр . Фото и видео вышлю на ватсап или Вайбер , тел. 89013117519. СПБ.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Пара слов о подвеске, задняя независимая, с амортизаторами, передняя- телескопическая вилка скутера, есть дисковый тормоз на пер. колесе, что удобно при передвижении по планете, при поисках точки взлёта.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Вчера погода была полный штиль, выезжал на полеты. Аэрошют заточен на перевозку в м/а Т-4, снимается кольцо ограждения, 30-40 сек, в. Винт- 1-1,5 мин, и раздвигаются тяги регулировки ширины подцепа - еще 40 сек. В кузове остаётся ещё место , по длине 60-70 см.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Да с крылом, 5 л бензина и с легкими колёсами 100х 380
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
В скором времени выставлю на продажу двухместный вариант, с двигателем Ротакс -503, с электростартером, крыло Витамин 38 РР, размеры примерно те же, длина и вес больше. Когда  он будет готов, выложу. Один продаю, второй , который останется, оставлю себе.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Есть такой, продаю ещё и двухместный широкоподцепный паралет- аэрошют. Двигатель Ротакс 503, редуктор 2,6 от Денис-Антона, ручной и электростартер.Крыло либо Витамин 38 РР, либо Гибрид- Пилот. Аппарат облетан, настроен, вес 120- 130 кг. Фото и видео могу на ватсап, Вайбер.цена видится 280 т.р. Возможен обмен на авто с доплатой в любую сторону.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Ширина задних колёс изменяемая. Для транспортировки и хранения и старта в штиль я использую минимальный размер 1200 мм, максимальная ширина ( не использовал уже год) что- то около1800 мм. Есть среднее значение 1600 мм. Оси раздвигаются телескопически. Ширина подцепа изменяется тоже.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
На фото аппарат одноместный , двухместный вышлю на ватсап, Вайбер тел. 89013117519
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Отдельно не хочется, у этого крыла есть возможность в полете менять угол атаки крыла, т. е. скорость. Хочу попробовать. Поэтому, если кто то купит целиком, продам, если нет, сам ещё поиграюсь.
 
Вверх