Продам паратрайк, практически без налета, двигатель РМЗ 550

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Продам паратрайк, практически без налета, двигатель на обкатке РМЗ 550, ручной и электростартер, редуктор 1-2.6, винт казанский трехлопастной 1650мм. Приборы контроля двигателя, обогрев РУДа. Покупался здесь на форуме. Причина продажи, человек летает на ранце, как купили пролетели несколько тестовых полетов, и на этом все. Цена 350т.р. Писать в Л.С. или на почту paraplanchik@mail.ru Трайк находится в г.Тольятти
фото здесь: https://paraplan.ru/forum/post/2431754
 

MIG37

Я люблю строить самолеты!
Добрый день.Прошу прощения,из чего складывается такая стоимость этого замечательного аппарата ?
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Нормальная цена для данного аппарата. Если сами будете собирать с нуля, то так же обойдется в эту сумму. Тоже раньше так думал пока сам несколько штук не собрал
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Согласен с продавцом, если собирать  сейчас все из новых комплектующих получится даже дороже, а ещё нужны время, место для сборки, инструменты и , главное - знания и опыт.А потом ещё настройка. ВВ, крыла, И так далее.
 

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Добрый день.Прошу прощения,из чего складывается такая стоимость этого замечательного аппарата ?
Покупали этот аппарат за 250р. в не доделанном состоянии, вложили более 150р, довели до летного состояния. Поскольку рынок просел, и понимая что за те деньги которые вложили, его не продать, выставили за рыночную стоимость. Двигатель новый (зажигание ограничивает максимальные обороты)
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Если с крылом в 115 не укладывается то вы его вряд-ли продадите, а так аппарат зачетный. как вариант купят по цене двигателя.
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
По цене двигателя купите двигатель в Рыбинске и нечего раззевать варешку на этот аппарат! Холявщиков я смотрю понаводилась на этом сайте
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
боже упаси! я нечего плохого о вашем аппарате сказать не хотел. Летать мне есть на чем. И не халявщик я. Успехов в продаже.
С уважением.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
А вес этого аппарата какой?  
Вес не знаю не взвешивали, более 100кг. Рама АМГ6.
Аппарат зачетный для людей имеющих хоть какое-то образование.
Я вам советую не отвечать разным ботам, коих в интернете как го***а
Удачи в продаже!
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Если рама Амг, то вес должен быть менее 90 кг не знаю , только сколько этот мотор весит, сделано очень аккуратно ничего лишнего, колеса легкие, уточните только вес , для многих и начинающих пилотов он имеет значение, и неторопясь продадите вы его. Удачи!
 

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Чуть времени будет свободного, взвешу паралет. Вес можно уменьшить, заменив колеса на более лёгкие, заменить электростартер поменьше размером.
 
Вверх