Продаю - Сверхлегкий полноразборный мотопланер Алатус-М 112кг

Собственно из за частых зарубежных командировок и отсутствием времени на полеты продаю:

Сверхлегкий полноразборный мотопланер Алатус-М 112кг
БЕЗ МОТОУСТАНОВКИ

Уникальный Углепластиковый Планер созданный Николаем Кононеко.

ALATUS-M являются серийными версиями экспериментальных аппаратов AL-12 и AL-12M

В серии было чуть больше 20 штук

Сертифицирован ALATUS по LTF и FAR-103. 

Пожалуйста не путайте его с планером  АС-21 который не является серийным и вес его далеко за 115 КГ.


Собственно мой экземпляр 2009 года выпуска.
Налет чуть более 100 часов.
Состояние Хорошее вложений не требует.

Мотоустановку  украли прямо со стенда подробности сможете посмотреть в Фейсбук (АНДРИЕНКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ) там же фото и видео с полетов.
Планер можно затягивать при помощи дельталета ( буксировочный замок имеется , либо как я планировал изготовить новую мото установку на базе CISCOMOTORS BULL-MAX так как старый мотор на базе JPX 25  был очень слабым и подходил пилотам не более 75 кг веса )

В Комплекте:
Планер полная комплектация без мотора.
Спас Система.
Стенд для замера тяги мотора и настройки.
Новые Чехлы Стояночные и для Перевозки.
Новое основное колесо с дисковым тормозом.

ТУТ Подробные фото https://my.mail.ru/mail/as_neo/photo/29

ТУТ  Мануал с ЛТХ и сборкой планера https://www.aerola.com.ua/tinymce/uploaded/GLIDER/RUS_all_2.pdf


Цена: 1 100 000 рублей

Тел:8928-439-86-88 Станислав ( лучше писать в WhatsApp )
 

Вложения

пиф

Я люблю летать!!!!
цитата - Пожалуйста не путайте его с планером  АС-21 который не является серийным и вес его далеко за 115 КГ.Конечно е стоит путать потому как Ас 21 уже давно делается из угля и весит 115 кг с двумя турбинами! С коими он имеет впх недостижимые для Алатуса и вертикальную скорость за 5 метров в секунду ;)

Это я о том что не стоит выдвигать свои достоинства за счет уменьшения  других, можно попасть в неловкую ситуацию )))  Ну и Да Ас 21 цельнокарбоновый, без Силовой установки можно купить за те же деньги, при тех же 115 кг веса он будет иметь качество 34 против 24 ;)  :p
 
Это я о том что не стоит выдвигать свои достоинства за счет уменьшения  других, можно попасть в неловкую ситуацию )))  Ну и Да Ас 21 цельнокарбоновый, без Силовой установки можно купить за те же деньги, при тех же 115 кг веса он будет иметь качество 34 против 24 Подмигивание  Язык
Уважаемый  ПИФ !  :)
Знаете немножко всех нас улыбнуло конечно, но что есть то есть ...    Не знаете где звон а чего то хотите услышать наверное. :craZy

Я вот например имел введу свой класс полноразборных сверх легких планеров с мягкой обшивкой  . То есть сравнение Алатуса именно с его веткой развития  АС-21 от Айроса ..

А вы что впихиваете в мою ветку объявления,
Игоря проект наверное  - Рыжий демон на базе АС4-115  ???  ;D

Так зачем вы сравниваете два НЕ Сравнимых Достойных Аппарата....По Не знанию,  Пиар или Реклама ?


И Уж по верьте то что воплотил Уважаемый Кононенко идею в жизнь с уймой новых технологичных решений во всем семействе этих Планеров в сравнении не идет с проектом - Рыжий демон... Будете в Краснодаре заезжайте в гости все сами увидите потрогаете  ;)
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Да я в общем то про цену ))))  Но хозяин барин.
 
Да я в общем то про цену ))))  Но хозяин барин. 
Про цену В ЛС , Я человек  не жадный поторгуемся  .

Для справки  28800 евро крайний ценник нового был в такой комплектации . Два года назад в Европе Алатус был продан за 14500 франков налет  далеко от моего состояние  , без спас системы и мото подготовки.
 
Вверх