Продам дельталёт Aeros-2 ProfiTL

Откуда
Holmgarðr
Продам дельталёт.

AEROS-2 Suzuki G16B, крыло Profi TL
Тележка 2011 года выпуска, налёт около 350 часов.
Двигатель прошел кап.ремонт в декабре 2017 года , налет после кап ремонта 34 часа.
Аппарат имеет  дублированным управлением передним колесом и газом с второго рабочего места.
Установлена спас система Magnum 450
Радиостанция ATR-500, интерком встроенный радиостанцию с активацией голосом.
Основные стойки шасси имеют усиленную конструкцию, и рассчитаны на тяжелую автоконверсию, амортизаторы А-центр. Тормоза гидравлические на задние колеса А-центр. 
Крыло изготовлено  06.12.2016 , налёт на нём 34 часа, имеется триммер.
Аппарат летит ровно и очень быстро при необходимости.
Бензобак 50 литров , запаса топлива хватает делать перелеты по 400-500 км без дозаправки, часовой расход топлива около 8-9 литров.
Бензонасоса два , взлет на двух , основной полет на одном. Светодиодные фары+ подсветка приборов.
Приборы: указатель скорости, вариометр, высотамер, тахометр, указатель температуры ОЖ двигателя,  указатель уровеня топлива, вольтметр, контрольные лампы: подсос, генератор, давление масла.

Цена 1 200 тыс.руб. готов рассмотреть варианты обмена.


Видео полетов
https://youtu.be/Qmff9knI28M
 
Откуда
Holmgarðr
Продам аппарат полностью подготовленный для маршрутных полетов и\или первоначального обучения в любом из указанных ниже вариантах:
1) Аппарата с крылом Profi TL, стоимость снижена с 1200 тр (19000 usd) до 1050 т.р. (16500 usd)
2) Этот же аппарат, но с крылом Stranger-2m - 900 т.р. (14300 usd)
3) Аппарат с двумя крыльями Profi TL+ Stranger-2M отдам за 1290 т.р. (20500 usd)
Рассмотрю ваши предложения по обмену.
Whatsapp, Viber +7911 6IO5I35
Сергей.
 
Откуда
Holmgarðr
Продам аппарат полностью подготовленный для маршрутных полетов и первоначального обучения

1) Аппарата с крылом Profi TL, стоимость снижена с 1200 тр (19000 usd) до 1050 т.р. (16500 usd)
2) Этот же аппарат, но с крылом Stranger-2m - 900 т.р. (14300 usd)
3) Аппарат с двумя крыльями Profi TL+ Stranger-2M отдам за 1290 т.р. (20500 usd)
Актуальная информация.
Крыло Stranger продано.
Аппарат в продаже с крылом Профи ТЛ стоимость 1100 т.руб
Whatsapp, Viber +7911 6IO5I35
Сергей.
 
Откуда
Holmgarðr
Подниму объявление.
Продам Дельталёт Аэрос2 Сузуки G16 крыло Профи ТЛ. Установлена спас система Магнум, р/с ATR500 со встроенным интеркомом, новый 4 х лопастной ВВ Аэролюкс, усиленные основные стойки шасси + газомаслянные амортизаторы, полность дублированное управление с заднего кресла (управление передним колесом и газом)
Крыло Профи ТЛ имеет триммер, каркас имеет налёт 60 часов 2016 гв, парус крыла новый без налета 2020 г.в. Парус изготовлен из парусного ламината PE optical , цвет чёрный с желтыми полосками. На данном парусе сделаны следующие улучшения: нижнее латкарманы изменено отверстие в кармане, нижние латы больше не будут выходить из латкармана во время полёта; установлен клапан на верхней поверхности крыла закрывающий фал спас системы и троса поперечены; установлены люверсы на 8,9,10,11 лату ( можно поставить резинки на данные латы, это смягчит крыло по крену)
Стоимость 1100 т.р. , возможен торг у аппарата. Рассмотрю варианты обмена.
+79116I05135.
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Мне видится такая стоимость: телега 140 т.р., ВМУ автоконверсия 160 т.р, винт 30 т.р., крыло 240 т.р., триммер 30 т.р., приборы 50 т.р., радиостанция 50 т.р. Если что-то упустил или наврал с приблизительной ценой поправьте меня.

Итого стоимость такого аппарата без запаски мне видится 140+160+30+240+30+50+50=700 т.р.

Anser, прошу не пинать меня, я реальный покупатель и это мое частное мнение и не претендую на то, что это мнение единственно правильное. Аппарат, на самом деле, мне нравится и действительно довольно хорош, иначе вообще бы ничего не писал. Зимой готов дать за него 720 т.р. без спас системы. Со спас системой и шлемами больше, сумма обсуждаема, но нужна точная информация по запаске, когда перекладывалась, какой год выпуска (нужно смотреть доки на запаску). Если будет интерес продать пиши в личку, договоримся.

Таме ап, цене даун, владельцу хороших полетов на красивом аппарате.
 
Откуда
Holmgarðr
Мне видится иначе, поэтому 1200 тр.
Винт новый Аэролюкс 800€
Крыло с новым парусом и не очень старым каркасом с учётом установленных опций в РФ 7200€, по текущему курсу это 712 тр.
Остальное от стоимости это телега с мотором и прочими желёзками.
Так что 720 вообще не вариант.
За добрые пожелания спасибо.
С уважение
 
готов дать за него 720 т.р. без спас системы.
Таме ап, цене даун, владельцу хороших полетов на красивом аппарате.
Даун тут сомнительный.. Вчера был в гостях в Новгороде, прокатился на данном аппарате и рассмотрел его внимательно. Техника шикарная, никаких недостатков практически нет. Моторчик поёт, крыло летит, полноценное дублированное управление работает. Радио, интерком, шлемы Flycom - всё зачётное (одна только радиофикация - полторы сотни тысяч....) Крыло выглядит совершенно новым, так как обшивка заменена недавно. Удивила инфа о том, что автоконверсию здесь ставил сам Аэрос. Телега специально доработана под Сузуки. Всё это денег стоило не мало.
 
Последнее редактирование:

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Этот же продавец в феврале продавал рацию такой же модели за 28 т.р.., вот ссылка: https://reaa.ru/threads/prodam-r-s-atr-500.90294/#post-1849432
Поэтому радиофикация 150 т.р. точно не стоит. Но речь не об этом. Тему радиофикации не вижу смыла обсуждать.

Нет никаких сомнений, что аппарат достойный, я не новичок и вижу. Если у вас будет покупатель на крыло по указанной вами цене, то готов рассмотреть покупку телеги в вариантах с запаской или без. Думаю будет справедливо от указанной вами стоимости за весь аппарат в сборе с крылом минусовать указанную вами стоимость крыла и от получившейся суммы плясать при торге телеги. Я сейчас не предлагаю разбивать аппарат на части, конечно лучше продать всё в сборе, но если вы найдете покупателя на крыло, то считайте вы продали весь аппарат, так как покупатель на телегу у вас уже есть в моём лице. Вроде всё справедливо.
 
Откуда
Holmgarðr
Этот же продавец в феврале продавал рацию такой же модели за 28 т.р.., вот ссылка: https://reaa.ru/threads/prodam-r-s-atr-500.90294/#post-1849432
Поэтому радиофикация 150 т.р. точно не стоит. Но речь не об этом. Тему радиофикации не вижу смыла обсуждать.

Нет никаких сомнений, что аппарат достойный, я не новичок и вижу. Если у вас будет покупатель на крыло по указанной вами цене, то готов рассмотреть покупку телеги в вариантах с запаской или без. Думаю будет справедливо от указанной вами стоимости за весь аппарат в сборе с крылом минусовать указанную вами стоимость крыла и от получившейся суммы плясать при торге телеги. Я сейчас не предлагаю разбивать аппарат на части, конечно лучше продать всё в сборе, но если вы найдете покупателя на крыло, то считайте вы продали весь аппарат, так как покупатель на телегу у вас уже есть в моём лице. Вроде всё справедливо.
Аппарат продаётся только целиком
Цена выше, она без учета стоимости шлемов Flycom.
Я учту вашу заинтересованность.
PS. Предположу что Роман под радиофикацией подразумевал в том числе и используемые мною шлемы Flycom, в этом случае он не сильно ошибся в оценках. Так стоимость шлемов в райне 450 £ за шапку.
 
Откуда
Holmgarðr
В связи с колебаниями курсов валют стоимость за аппарат фиксирую в евро 13500€ или в $16000 кому как больше нравится.
 
Откуда
Holmgarðr
Ну это так, чтобы было о чем поговорить...
А о чем поговорить хотите ? О том что Танарг в января 2018 года стоил 1 600 000 (23000 евро по курсу янв2018)? Или о том что в сентябре 2020 евро стоит 90 руб?
Я свою цену озвучил. Будите брать аппарат будем предметно разговаривать, а пока за поднятие ветки "спасибо"
 
Последнее редактирование:
Вверх