Подарю кому надо схему и размеры глушителя на трех цилиндровый двигатель ямаха г

rulez

Я люблю строить самолеты!
Безвозмездно  на трехцилиндровый двигатель ямаха генезис раскажу и покажу как изготовить тихий и не душащий выхлоп! Кому это действительно надо! Так как когда столкнулся с этой темой не кто не смог помочь))) перепортил материал и с третей попытки получился!!! Так же могу показать бочку которую устанавливал на свой спорт коптер vortex с 912 ротаксом ! Которая испытана с 100 часовым налетом в горах краснодарского края! Не так давно установил эту выхлопную на мто! Телефон для связи 89104540961
 

Вложения

rulez

Я люблю строить самолеты!
Безвозмездно  на трехцилиндровый двигатель ямаха генезис раскажу и покажу как изготовить тихий и не душащий выхлоп! Кому это действительно надо! Так как когда столкнулся с этой темой не кто не смог помочь))) перепортил материал и с третей попытки получился!!! Так же могу показать бочку которую устанавливал на свой спорт коптер vortex с 912 ротаксом ! Которая испытана с 100 часовым налетом в горах краснодарского края! Не так давно установил эту выхлопную на мто!
Это автожир из ижевска с мотором ямаха генезис.
 
Вверх