Продам прицеп для транспортировки дельталёта.

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продам прицеп С.ТТОО.075G оборудованный для транспортировки дельталёта и прочего оборудования. Прицеп в отличном состоянии, изготовлен ООО АТЗ "ТРАНС-АБСОЛЮТ". Кузов - стандартная грузовая платформа автомобиля "Газель" 3,17 х 2,06м. Высота от пола кузова до верха тента 1,8м. Рама усилена по спецзаказу на заводе - изготовителе. Подвеска независимая германской фирмы "KNOTT AUTOFLEX". Колёса R-15. Пробег прицепа минимальный, больше 300 кг не возил. Предназначен для буксировки автомобилем типа "Газель". Цена 69 т.р. Вопросы по тел. 89606688600.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Продам прицеп С.ТТОО.075G оборудованный для транспортировки дельталёта и прочего оборудования. Прицеп в отличном состоянии, изготовлен ООО АТЗ "ТРАНС-АБСОЛЮТ". Кузов - стандартная грузовая платформа автомобиля "Газель" 3,17 х 2,06м. Высота от пола кузова до верха тента 1,8м. Рама усилена по спецзаказу на заводе - изготовителе. Подвеска независимая германской фирмы "KNOTT AUTOFLEX". Колёса R-15. Пробег прицепа минимальный, больше 300 кг не возил. Предназначен для буксировки автомобилем типа "Газель". Цена 69 т.р. Вопросы по тел. 89606688600.
Категорию прицепа по ПТС,собственную и разрешенную полную массу указать не вредно было бы.Ибо в свете неуёмного законотворчества один и тот же девайс может "B","Е к B" "Е к С" категорию иметь.И оборудован ли тормозами.   
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продам прицеп С.ТТОО.075G оборудованный для транспортировки дельталёта и прочего оборудования. Прицеп в отличном состоянии, изготовлен ООО АТЗ "ТРАНС-АБСОЛЮТ". Кузов - стандартная грузовая платформа автомобиля "Газель" 3,17 х 2,06м. Высота от пола кузова до верха тента 1,8м. Рама усилена по спецзаказу на заводе - изготовителе. Подвеска независимая германской фирмы "KNOTT AUTOFLEX". Колёса R-15. Пробег прицепа минимальный, больше 300 кг не возил. Предназначен для буксировки автомобилем типа "Газель". Цена 69 т.р. Вопросы по тел. 89606688600.
Категорию прицепа по ПТС,собственную и разрешенную полную массу указать не вредно было бы.Ибо в свете неуёмного законотворчества один и тот же девайс может "B","Е к B" "Е к С" категорию иметь.И оборудован ли тормозами.   
Дослвно, из ПТС: категория ТС......прицеп (спрашивали: категория прицепа по ПТС :question). Если Костоправски интересует необходимая категория для эксплуатации прицепа массой 750 кг, то ответ можно найти в  статье 25 Закона 196-ФЗ (Глава IV).   Масса данного прицепа без нагрузки - 400 кг, разрешённая максимальная масса - 750 кг. Тормозами прицеп не оборудован.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Для полной ясности - федеральный закон 196 ст. 25 о категории "ВЕ": категория "BE" - автомобили категории "B", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого ПРЕВЫШАЕТ 750 килограммов и превышает массу автомобиля без нагрузки; автомобили категории "B", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого ПРЕВЫШАЕТ 750 килограммов, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств превышает 3500 килограммов;
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Прицеп продан. Прошу админ снять объявление.
 
Вверх