Срочно продам САМОЛЕТ "ЗОДИАК" 601 УМЛ

Nelidin Sergey

Я люблю строить самолеты!
Продаю срочно самолёт Зодиак  УМЛ. Стоимость 2 мил.руб. Базируется в площадка Потапов, Ростовская область.
Год изготовления 2012. Наработка двигателя, планера и винта 663 ч.
Двигатель DJABIRU 3300 120 л.с. с ресурсом 2000 м/ч.
Полный комплект документов. Формуляры видутся. СЛГ до 22 апреля 2020 г.
В идеальном рабочем состоянии. Ухожен. Ангарное хранение. Прекрасно подходит для обучения и круизных полетов.


АВИОНИКА:
- Danon D10A -2 шт
- GPS Garmin 296
- СПУ
- Радиостанция ICOMIC -A200
- Авиационные часы
- Аналоговые приборы - тахометр, ВД-10, УС 200

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Аварийный радиомаяк ARM 406
- Электрический тример по тангажу и крену с индикацией
- Электрический выпуск, уборка закрылков с индикацией
- Подсветка приборов
- Вентиляция и обогрев кабины
- Раздельное торможение основных колес
- Управляемое переднее колесо
- Обтекатели колес
- 2 топливных бака в крыльях по 55 литров
- АНО, БАНО, посадочные фары на крыле и передней стойки
- Чехлы на весь самолет
 

Вложения

jogin

Я люблю строить самолеты!
Если есть возможность фото моторного отсека , салон в круг и ЛТХ , где собирался и кем ? Самолет интересен .. И площадка " Потопов " - география от Платова ?
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Двигатель после клина другой, или отоверхоленный с новым ресурсом?
 

Nelidin Cergey

Я люблю строить самолеты!
Двигатель с новым ресурсом Наработка 160часов проблем нет.
 

Nelidin Sergey

Я люблю строить самолеты!
Мой тел. 89281423706. Потапов - площадка АЭРОМАКС в 25 км. от Волгодонска Ростовской обл. Есть на картах. ЛТХ - крейсерская 170км/ч. Посадочная при 20*закрылков -80км/ч. Взлётная при 10* - 80км/ч. Разбег 100м. Взл. дистанция 250м. Пробег80м. Пос. дистанция
250м. Расход 19л/ч. при 2700об/мин.Бензин не ниже 95.
 

Вложения

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
+20% ????? Это у вас такая очередь на взлет? Убить за такую организацию  эксплуатации. В учет наработки идет одна пятая наработки на земле.  Как можно  одинаково учитывать работу на взлетном режиме и работу на холостых? Если уж шибко умничать, то следует отдельно учитывать наработку на взлетном режиме.
 

Nelidin Sergey

Я люблю строить самолеты!
Самолёт был собран Ракицким в Москве. Тел., если найду , напишу завтра. Или сам узнай.
Я ему звонил год назад. Этот самолёт есть в ютубе в рекламе покатушек. Поищи. Перегрели мотор на земле. Капиталку сделали в АВИАНЯНЕ. После этого продали Плюшкину Юрию. Ты можешь  ему позвонить когда он приедет с МАКСА. Он там рекламирует свои самолёты. У меня самолёт 2 года. Налетал почти 200часов двигатель в идеальном состоянии. Температура выше 100 не поднималась даже при плюс 32 атмосферы. Вакручивает полные 3300. Компрессию не мерил. Если приедешь на облёт можем померить. Позвони 89281423706
 

Вложения

Вверх