продам автожир реплика орион24

замт

Я люблю строить самолеты!
Откуда
городец
продаю автожир посмотреть можно в ветке автожиры под ником Vladimir121 на 11 странице , причина состояние здоровья, отдам  за 300т,р по цене деталей целый летный не битый в комплекте лыжи т, +79058658799 нижегородская обл
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Замечания два:
1. Название темы не в меру некорректно. Конечно же, он мало похож на Орион 24. Наверняка далек и технически, не говоря уже о летных характеристиках.
2. Видео, ну просто отвратительное. А жаль, в мир "цифры" такое уже смотрится с упреком. :)

Но цена, даже без просмотра - дармовая. Труда вложено много. Самодельщикам есть, над чем думать.
Теме АП.
 

Вложения

замт

Я люблю строить самолеты!
Откуда
городец
замечания адекватны, я учился летать на орионе поэтому и строить решил не доминатор в нашем регионе и в партизанских условиях зимой летать камфортней да и парта  на мой взглят удобней , много зевисит от ротора и если сделать полную копию с ротоксом то ротор они отдельно не продают а он у них хитрый
 

77mikhal

Я люблю строить самолеты!
помогу с продажей аппарата,приподниму тему. цена реально маленькая.
 

Nesterov58

Я люблю строить самолеты!
День добрый! Что то страничку не нашёл, телефон не отвечает. Готов обговорить условия. 89088878219, Андрей.
 

замт

Я люблю строить самолеты!
Откуда
городец
мотор с дайхатцу териос модель К-3VE вес аппарата 360, на 5800 тянет двоих летом, родная отсечка 7000, рессора авиатика из титана, ротор рус, винт кумертау 1,7, рама нежавейка ,корпус дюраль, стекла поликарбанат
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Какие примерно лётные характеристики уже определились?
 

замт

Я люблю строить самолеты!
Откуда
городец
на 60 держит горизонт на 100-120 комфортно пробовал 160 это уже напряжно, отрыв 60-75 , все цифры без пасажира в без ветреную погоду
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
По расходу в крейсере сколько получается? И на какое наибольшее расстояние приходилось летать? Спасибо.
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Спасибо! О "происхождении и до-авиационной жизни" двигателя, что можете сказать? То есть снят ли с рабочей машины, прислали ли на заказ, взят на авторазборе? Делали ли ему диагностику (ремонт или обслуживание) и что выяснилось? Спасибо!
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Кое что прочитал об этом автожире:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1432990532/270
 

замт

Я люблю строить самолеты!
Откуда
городец
расход 12-15, далеко не летал максимум 40 минут полета, двигатель контрактный с владивостока точнее с японии в документах таможенная деклорация
 
Вверх